Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Какой ваш любимый фильм про летний отдых?

Ответы
Lena Lubaia

Мне понравился французский фильм об отдыхе компании на побережье, где у одного из отдыхающих была своя дача. Начался отдых печально - один из друзей разбился на мотоцикле, но компания всё равно поехала к морю. Хозяин был взвинчен, его всё раздражало. И на отдыхе в таком тесном общении проявляются все нюансы и недостатки в поведении людей, а также и достоинства. Не помню как фильм называется.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не видел.

Lena Lubaia

Там ещё один из друзей, у которого есть и жена, и сын, вдруг ещё в городе влюбился в хозяина этой дачи и признался ему. Из-за этого тот и начал психовать, нападать на друга.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно.

Lena Lubaia

в общем, психологические моменты на фоне лазурного моря и золотого песка

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я понял. Бассейн фильм с похожим сюжетом.

Lena Lubaia

но это точно не бассейн

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно.

Василий Сычёв

Из советских... " Добро пожаловать, или посторонним вход запрещён. " Он меня возвращает в моё пионерское детство))

Th
Theodore

"Прости за любовь" (Италия 2008). Испанский фильм по этому же автору с таким же названием явно проигрывает.

Василий Комышний

Иди маме в юбку поплачься, плакса))

Th
Theodore

Пошел нахуй сопляк

Th
Theodore

Если бы я мог, я бы тебе ебало расколотил

Василий Комышний

а ты больше ничего и не можешь. Чем человек тупее, тем он чаще свою правоту готов доказать кулаками. Не ново.. 🥱

Th
Theodore

А ты просто гомик

Семён

Не помню название, но там всё вместе, и криминал, и отдых на море, старый фильм с Аленом Делоном

*** Лали***

Про пионерский лагерь( название не помню, а конец- ,,А что вы тут сидите ,?аина не будет.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Скорее всего это "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" 1964 год.

*** Лали***

Да, да, именно этот фильм.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спадла з облака (Приключения в каникулы) .. Завтрак на траве... ну и Дикари

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. и конечно ж 3+2 ( подсмотрел, вспомнил))))

Kazbek Tuaev

А вот не помню... Они отдыхали, отдыхали, а в конце они поцеловались...

Katerina K

Дикари с Башвровым нравится, из детства с Линдси Лохан про лагерь.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не видел.

Katerina K

Ни один из них ?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ни один из них.

Артур Коряев

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Остров с Ди Каприо ) а дальше все американские комедии)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты наверное имела ввиду "пляж" с Ди Каприо?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Точно☺️ Спасибо☺️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

очень хороший фильм! мне тоже нравится!👍

Раиса Бобкова

"Добро пожаловать...или посторонним вход воспрещён"

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Добро пожаловать или посторонним вход воспрещëн"

Добрый

Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещён

An
Anna

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано

Мари Oз

Добро пожаловать или посторонним вход запрещен

Майя Петрова

"Каникулы строгого режима" - поржала от души

Анна

мне нравится советский фильм: Спортлото 82

Лилия Шамаль

Айболит 66 и Трое в лодке,не считая собаки

Тэлла Рязанова

Который снимала сама...) про свой отдых)))