..
.....Яна

Где находятся файлы в телефоне,которые сохраняются...?Как их уничтожить?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зависит от модели телефона. Там много вариантов, так просто не рассказать. Проще всего загуглить" Как почистить телефон такой-то (модель телефона) , и там в видео, пошагово объяснят, как почистить именно вашу модельку.

..
.....Яна

Спец.нужен..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет. Все доступно. Только найдите, иначе придется выложить кругленькую сумму за пару щелчков. Напишите какая у вас модель и я найду видео и вставлю сюда вам.

Язва Сибирская

Есть просто программы чистилки которые удаляют всё что не нужно И чем ты уже давно не пользуешься

..
.....Яна

Нее..устанавливала,это не то..

Язва Сибирская

Эти программы нужны только тем людям кто на "вы" с техникой вообще

Vladimir Medved

Уничтожить возможно все, вопрос только в смыслах, потерях , убытках, приобретениях.

Константин

Я себе Total Commander поставил, удобная вещь с почти знакомым по компьютеру интерфейсом.

Геннадий Голубев

Я иногда просто сбрасываю до заводского состояния... хрен их знает где они.

..
.....Яна

Мой почисти😁Мне надо к специалисту обращаться...

Геннадий Голубев

Сохрани, что тебе надо,да сама сбрось.

..
.....Яна

Не,,доросла,,🙂

Геннадий Голубев

Еще раз: Не доросла, или не. доросла?😄

Алекс Венцель

На СИМ карте...Разломи её или сожги и все дела...

..
.....Яна

Смешно..

Алекс Венцель

А ещё всё это хранится не серверах, но не вечно...

Колосова Наталья

В Диспетчере файлов. Там все папки с данными.

Владимир Ревазов

форматнуть через комп и все.

X-M@N

Все улетели в облако😁

..
.....Яна

У меня нет такого приложения..

X-M@N

А его в принципе нет. Это опция

Василий Тимощук

их там, - нт, совсем ...

Алексей Волжский

Сожги телефон

..
.....Яна

😁купи..

Алексей Волжский

Давай деньги куплю

Владимир Строганов

🖼

Дмитрий

Они хо

Дмитрий

Сохраняются в кеше и в парках приложений это надо в корень телефоно через файловый менеджер идти

..
.....Яна

Короче - не для средних умов..🤔

Дмитрий

Не знаешь не лезь как говориться

..
.....Яна

Да..согласна🙂

Аркадий

Какие?

Ас
Асмолов

ааа