Ол
Ольга

Споём?.... " Не жалею , не зову, не плачу всё пройдёт, как с белых яблонь дым...."

Ответы
Анатолий Марков

.....Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком..... одна из моих любимых песен.... 😪

Ол
Ольга

Все мы , все мы в этом мире тленны.. Жизнь моя, иль ты приснилась мне? Будто б я в...

Мирослав Бороздин

песня хорошая, но я никак не могу ухватить мотив на первых двух строчках... я пою песни из репертуара М. Магомаева...одна у меня записана в одноклассниках...

Ол
Ольга

А у нас завод в 90- ых закончил существовать. Но мы вот уже лет 6 каждый год встречаемся перед Новым годом. Ну и там я пою каждый раз новую" Сегодня праздник у девчат", " Когда простым и нежным взором...".. И сопровождаю в записи кадры хронники.

Мирослав Бороздин

хорошая у вас традиция...самая сложная песня у меня - ария Мистера ИКС...

Ол
Ольга

Я с деиства люблю оперетты. Георг Отц!!! " Живу без ласки у чужого огня. всегда быть в маске судьба моя !!!"

Мирослав Бороздин

очень сильное произведение!!! Георг Карлович ОТС пока единственный качественный исполнитель...мне ещё кое что у Ивана Реброва нравится...но он вроде бы в Америке живёт...

Ол
Ольга

Хорошо, когда м. кроме работы ещё что то интересует.

Василий Сычёв

Хорошо .. Допоём эту а потом затянем ..нашу ...родную ...до боли знакомую
When I find myself in times of trouble, Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be...))

Ол
Ольга

Родная только по русски.

Василий Сычёв

Хорошо .. Я могу перевести ... А потом затянем ...

Ол
Ольга

----

Сергей Зимин

не для меня придёт весна, не для меня Дон разольётся, и сердце деваичье забьётся, в восторге чувств не для меня...

Ол
Ольга

Да, это женские песни....

Сергей Зимин

по-вашему душа только у женщин😡

Ол
Ольга

ОЧЕНЬ приятно такое слышать...

Сергей Зимин

ладно, поёду гайки крутить

Ол
Ольга

Хорошо, что и мужчины понимают, что бездушных людей не должно быть...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Завуч на выпускном в 1979г в школе попросила, чтобы я прочитал "Письмо к матери", а я прочитал "Не жалею..."

Ол
Ольга

Класс !!!!!!

Евгений Военушкин

заночую в стогу по звериному вырою нору от больших городов отбежав далеко далеко.... Ж Бичевская

Ол
Ольга

Класс! Как раз на ночь...

Евгений Военушкин

полчаса до атаки, значит снова по танки ,снова слышать разрывов концерт.... В Высоцкий, но мне честно говоря больше нравится исполнение Д Певцова.....

Ол
Ольга

Да, Певцов поёт на нервяке.

Саняка

Одержимость - услада, убийство - успех... Не сожалею о тех кто создал мне много помех

Ол
Ольга

АААА !

Владимир Писарев

Отговорила роща золотая наверное сейчас ближе,прекрасная Есенинская лирика

Ол
Ольга

Она была первая, а потом я предложила эту... берёзовым весёлым языком и журавли, печально пролетая, уж не жалеют больше ни о чём....

Владимир Писарев

Я хорошо знаю эти песни и даже пою

Ол
Ольга

И я ." Над окошком месяц, под окошком ветер облетевший тополь серебрист и светел...."

Владимир Писарев

Немного помню,дальний плач тальянки.....

Ол
Ольга

голос одинокий и такой родимый ,и такой далёкий! Плачет и смеётся песня вековая, где ж ты , моя липа , липа вековая?

Владимир Писарев

И пел ансамбль Орэро в котором пел Кикабидзе

Ол
Ольга

Да, они!"!!!

Лев Макаров

Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молодым... 🍁☔💐

Ол
Ольга

ВСе мы , все мы в этом мире ....

Я По Твою Душу...

Только с Олькой бы нырнул на дачу,показать-каким был молодым!))))🤗💋

Ол
Ольга

Так я и сейчас люблю дачу...

Я По Твою Душу...

Повезло ей))

Ол
Ольга

Даче - да, как и мне с ней!

Алекс Венцель

И так погода хреновая, а вы ещё такую грустны. песню предлагаете...)))))))))

Ол
Ольга

А Вы свою предложите.. А вот давай и споём...

Алекс Венцель

Пою в основном под гитару песни Ю.Визбора...

Ол
Ольга

Хорошие песни!!! Милаят моя, солнышко лесное, где в каких краях встретимся с тобою?

Алекс Венцель

"Милая моя" так называется один из моих рассказов, могу дать ссылку...)))))

Ол
Ольга

Дайте.

Алекс Венцель

"Милая моя" https://www.proza.ru/2011/11/08/584

Слава Касьянов

"Увяданьем, золотом охваченный, я не буду больше молодыммм..."😉👍

Ол
Ольга

Дух бродяжий ты всё реже, реже... расшевеливаешь...

Слава Касьянов

"...Пламень уст, Где же ты, утраченная юность,-радость жизни, половодье чувств".

Ол
Ольга

Гдеже ты утраченная СВЕЖЕСТЬ, буйство глаз и половодье чувств!

Слава Касьянов

Да. да! Извините, тоже постарел, давно не пел, вот и запамятовал.Кстати, вспоминал, вспоминал, да так и пришлось импровизировать.😉

Ол
Ольга

Да, нормально всё. Главное, что захотелось вспомнить. Всего Вам доброго!

Кот. Просто Кот.

Никого не смущает, что Есенину было 26 лет, когда он это написал?)))

Ол
Ольга

Смущает...😌

Кот. Просто Кот.

это молодёжная песня.))😂

Ол
Ольга

увядая, золотом охваченным, я не буду больше молодым...

Кот. Просто Кот.

с похмелья можно и не такое написать.))

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Василий Дрозд

а послушать лучше. от меня звери разбегутся, не только люди.

Ол
Ольга

Будьте в курсе всех событий.

Василий Дрозд

интернет всё рассказывает.

Ол
Ольга

Правильно, и с ним тоже нужно дружить.

Василий Дрозд

в нашей глуши без него никак.

Ол
Ольга

Тем более.

Галина Осташко

...увяданья молодости охваченный я не буду больше молодым...

Ол
Ольга

Дух бродячий ты всё реже. реже...

Галина Осташко

о моя утраченная нежность, .... глаз и половодье чувств

Ол
Ольга

расшивеливаешь пламень уст..о моя утраченная свежесть, буйство глаз и половодье чувств!..... Все мы. все мы в этом мире тленны...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и когда я буду очень старым..хуй не станет..этопиосто дым...

Крысанов Андрей

грусная она какая то лучше "я московский озорной гуляка.."

Ол
Ольга

по всему Тверскому околотку...

Крысанов Андрей

уже лучше и вместе с Альфой под забористый рок "В переулках каждая собака знает мою легкую походку.."

Ол
Ольга

каждая задрипанная лошадь головой...

Изо_Льда)

Увяданья золотом охвачен...я не бууууду больше молодыыым

Ол
Ольга

Дух бродяжий , ты всё реже, реже....

Изо_Льда)

Не помню дальше👀

Ол
Ольга

расшивеливаешь пламень уст, О. моя утраченная свежеть, буйство глаз и половодье чувств!

Григорий Шапиро

"Увядания золотом охваченный,я не буду больше молодым."

Григорий Шапиро

Мы поверхностно знаем о его жизни.Он открывал душу,а теперь норовят в неё плюнуть...А Пушкин был святой?Но никто не посмеет осудить его..."О,Александр!Ты был повеса,как я сегодня хулиган..."

Ол
Ольга

Согласна!!! Нравится, когда м. любят и знают, и разбираются в стихах!!!

Григорий Шапиро

Я понял их с детства...))

Ол
Ольга

Здорово!

Владислав

Увяданья золотом охваченный, я не буду больше молодым.

Ол
Ольга

Дух бродячий , ты всё реже, реже расшивеливаешь пламень уст! О, моя утраченная свежесть...

Владислав

...грусть

Ол
Ольга

буйство глаз и половодье чувств!!!