Антон Симонов

Девушки, вам что больше нравится: если парень носит бороду или легкую щетину, или чисто побрит?

Ответы
Тори Довгерд

Да какая разница))
Если человек хороший, то он и с бородой, и без нее будет хорошим человеком, а если человек **** то какой бы он прекрасный не был, увы...

Ли
Лиса

Как по мне, то целовать чисто бритого мужчину , это блаженство. Я думаю , что это равносильно тому, что вами нравиться бразильские интимные стрижки

Ли
Лиса

Бешеные какие-то

Антон Симонов

Прививку не забудь сделать

Ли
Лиса

))))

Антон Симонов

А, кстати, что за вопрос?

Ли
Лиса

"В наше время имеет любовника/любовницу нормально вообще?"

**
*****

по-разному...у мужчин разные типажи лица!) одному идёт бородка, другому нет!...а что касается щетины, то лучше когда выбрит 😞

Котик - Наркотик )))

ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОЛОС КАК У НАС ... ТУТ ПОТОМ НЕ ДО УДОВОЛЬСТВИЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ ДОЛГО !)))

**
*****

😄 не факт))) есть масса косметики успокаивающей, обезбаливающей!) но если честно сейчас задумалась, представив себе мужчину с гладкими ногами и не смогла сдержать смех))))

Котик - Наркотик )))

ВО-ВО ! ПРОЩЕ ТРИММЕРОМ ПОДКОРОТИТЬ СЛЕГКА И-ВСЁ )))

**
*****

да плюс ко всему, у всех мужчин разная степень волосатости!)

Марина Терновская

Это точно...

Гульнара Газизуллина

брит, не люблю когда колется. Но знаешь каждому своё, так что лучше спрашивай у той с кем целоваться собрался)))

Olya Prohorenko

Если для поцелуев,то начисто,а если покрасоваться захотел,тогда можно и щетинку сделать прикольненькую))

Антон Симонов

А почему ты мне хочешь совет дать, а ему нет?

Olya Prohorenko

Ну я ведь с тобой общаюсь

Антон Симонов

По твоей логике мы должны вообще о "нас" говорить

Olya Prohorenko

((((

Антон Симонов

Ладно, спасибо и на том

Ир
Ирина

Кому как идёт,но лучще без щетины,или побрит или уже пусть борода небольшая,которая уже не колеться)))

Елена Лифшиц

Все зависит от типа лица конечно, не всякому пойдет легкая щетина или борода, так что лучше побритый.

Оля Гггг

Если я с ним целоваться буду, то чисто выбрит, а так и щетина сойдет, если она у него красиво выглядит

Ekaterina Gavrischuk

ну не бороду - это точно, лучше, наверно, чисто выбритый, но некоторым и щетина очень даже идет.

Алёна Синёва

щетина прикольно но колется, борода не красиво , а гладко выбрит приятно , но как то обыденно)

Екатерина Екатерина

Чисто побрит хорошо, легкая щетина ничего. Ухоженная борода не очень нравится эстетически

Анастасия Швец

Легкая щетина нравиться,но только она не всем идет:) и когда чисто побрит, тоже нравиться:)

Юлия

Последнее. Попробуй целоваться с мочалкой. Не кайфа и раздражение лечить замучаешься

Св
Светлана

С щетиной вроде ничего смотрится, но она царапается больно. Так что выбрит на чисто...

Лилия

мне нравиться когда парень чисто побрит, но можно и легкую щетинку. А борода-это УЖАС

Tiana Y

нравится, что б парень был парнем...... и не важно сколько зарослей у него на лице....

Катерина Румянцева

Это зависит от того, что идёт определённому молодому человеку.
Нужно пробовать)

Людмила Иванова

Легкая щетина, но она идёт не всем!!!! Поэтому безупречный вариант - чисто побрит

Каролина Нестерович

смотря кому что...кому щетина,а кому и борода...но лучше конечно без бороды 🙂

Анастасия Алексеевна

Кому как ) мне допустим не важно, главное чтобы ему нравилось, да и шло ему)