4 Деревня, природа
Несомненно, Ваши приоритеты — семья, дети, дом.
Уют и покой — это то, что Вам последнее время только сниться.
Слишком много работы, либо частые длительные командировки не позволяют Вам заняться своими личными и семейными делами.
Ваш офис в самой престижной и шумной части города, даже в обеденный перерыв Вам некуда выйти и подышать чистым воздухом.
Совет: Природа и земля — источник Вашей силы.
Если в ближайшее время у Вас нет возможности отдохнуть на природе, найдите для себя возможность проводить хотя бы полчаса в ближайшем парке, сквере.
Если позволяет обстановка и правили в Вашем офисе — заведите хотя бы кактус на рабочем столе.
4 Деревня, природа