Александр Евгеньевич

Как думаете, когда лучше отойти в "Мир Иной"....в 60 лет, относительно, здоровым, или в 90 лет дряхлым инвалидом???

Ответы
Валерия Казакова

На этот вопрос могут ответить только те, кто умер в 50 и в 90. А, как известно, ответить они не смогут. А думать об этом бессмысленно - решение не за размышляющим на эту тему человеком.))))

Юлия Артемьева

С какой стороны ответ ждете? От родственников или от потенциальных отходунов? Если от потенциальных, посмотрела бы я на вас, как в 60 вы захотите покинуть этот мир...

Лена Глотова

Наслышана про семью, созданную в 1937 году. Каждую весну они вдвоем обязательно ходят в поход))) значит можно и в 90 не быть инвалидом!!! И в50 быть им

На
Наталья

Вот интересно... А кто торопится? Я б до 150.. Легко.! Даже сто б просто понаблюдать из кресла каталки... 😂 😂 😂 😂 С моторчиком. 😂 😂 😂

Vera Yarashevich

Мне по паспорту был определен возраст 100л- и я сказала раз государство решило-100 лет-значит 100 лет там как будет угодно Богу

Тамара Коваль

отпущенный нам срок мы не изменим(((.... мы можем лишь попытаться изменить смысл жизни... побольше радости... поменьше боли....

Виктор Алексеенков

ДУРАК,ЧТО ЛИ.....?

Олег

Туда мы возвращаемся домой.а уж в каком состоянии по моему не так уж важно...главное чтобы грехов меньше было...

Валентина Яковлева

Я умру в 105 лет спасибо депутатам, о своих мозгах позабочусь. Сдохни, все кто голосовали за, я плюну вам в гроб

Александр Евгеньевич

В Москве. Работаю в НИИ....

Валентина Яковлева

Тогда булем жить до 100 *

Александр Евгеньевич

Н-е-е-е-е...... Не хочу........

Валентина Яковлева

Дурак, где ты ек был?

Александр Евгеньевич

Не понял твоей интонации.

Remete

Зачем об этом вообще дума. Я знакома с одной женщиной которая в свои 85 в походы ходит в горы.

Галина Милаевская

Месяц назад ушел любимый человек в 59...не знаю как ему, а по мне бы -лучше если бы это было в 90

Александр Евгеньевич

Понимаю Вас...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В ином мире псалом 36:29 если имееш в веду другой эклезиаста гл 9:5,10 то будит так. Деяние гл 24:15

Ви
Виктория

всему свое время под солнцем. если есть любовь и семья то жизнь в радость в любом возрасте

Aljona Nareiko

Я не поняла? Что это за мысли?? В 90 лет, многие ещё огого!!! Так что бери курс на долголетие!!!

Александр Евгеньевич

Восхищен твоим оптимизмом Аленка...

Aljona Nareiko

😆Доброе утро, Саша! ☕

Александр Евгеньевич

Доброго дня тебе..... Аленушка!!!!😀

Aljona Nareiko

🤗🤗🤗

Пп
Ппло

смерть в конверте или по смс не присылается.сколько вам бог отпустил-столько и проживёте

Светлана

Отойти относительно здоровым... это как? Внезапная смерть в аварии или кирпич на голову?

Галина Смирнова

Вы Что?Можете себе заказать этот отход? Лучше позднее,не обидно будет,что мог бы еще....

Анна Матвеева

Некоторые и в 90 не выглядят дряхлыми инвалидами, а другие и в 60 уже совсем не здоровы.

Любава

честно, я немного завидую своему мужу, его не стало в 44. Рано конечно но зато быстро .

Борис Моор

Отойдём когда надо будет, чего загадывать...

Любава

да..всему свое время..у каждого свой срок

Марина *****

Предполагаю, что те, кто далек от 60, будут выбирать 60. А те, кто поближе, - фигушки!))

Ир
Ирина

Я за то, чтоб с улыбкой жить в 60 и достойно прожить ещё 30. Умереть всегда успею....