Феникс

как вылечить сахарный диабет 2 типа?

Ответы · страница 5
Аркадий Заславский

диету соблюдайте

Феникс

это я согласна и придерживаюсь)

Аркадий Заславский

надо жестко соблюдать все оставшуюся жизнь

Вячеслав Годов

Доктор Поль Брег.

Феникс

хорошо забытое старое, надо вспомнить, вон на полочке стоит

ас
александр сасыкин

диета и все дела

Феникс

спасибо, так и делаю, вроде получается , дозу снизила в пополам

ас
александр сасыкин

правда фрукты надо забыть можно тютину гранаты виноград и кампоты забыть

Феникс

это да, теперь только лук, чеснок, редиска, редька, капуста, морковка и пр.

Феникс

перловка повышает сахар, у меня во всяком случае, а я так её люблбю(((

ас
александр сасыкин

да непровда овсянка и перловка игречка наоборот сахар снижают

Феникс

в овсянке полно углеводов.....я заметила, что у всех разные вещи вызывают повышение сахара, видно причины поднятия сахара разные

Леонид Кузмичев

НЕ КУШАТЬ САХАР

Леонид Кузмичев

НЕ ЗНАЮ МИЛАЯ К СОЖАЛЕНИЮ..МОЖЕТ КТО=ТО ПОДСКАЖЕТ..

Феникс

спасибо за заботу, очень тронута )

Феникс

а я нет, это же тоже опыт, выберусь из этой болячки, мне говорили, что всю жизнь буду ходить с ингалятором из-за астмы, что умру через полгода из-за головной боли и узких сосудов в голове, что на костылях с больными ногами буду ходить, а я не знаю где ингалятор лежит, в горы бегом и с головой всё нормально, главное хотеть жить)))

Фёдор Иванов-Крамской

только у врача.

Феникс

уже, там сказали, не лечится

Фёдор Иванов-Крамской

правильно сказали . наверное ещё сказали что с эти можно жить соблюдая врачебные правила.

Феникс

с этим можно жить, если не жить)))

Фёдор Иванов-Крамской

демогогия. куча примеров у тех же врачей.

Царица

Только диета!!!

Владимир Молоков

узнаеш напиши

Феникс

как только потом тебя найти то?

Сергей Горин

элементарно

Сергей Горин

нет я серьезно если это вас сильно интересует то можно побеседовать

Феникс

очень интересует, уже 5 месяцев

Сергей Горин

Лучше пообщаться на эту тему по скайпу но скажу одно что это заболевание лечится денег ни каких не надо но вот упорство потребуется и дисциплина если интересно то напишу свой логин в скайпе

Сергей Горин

gorin752 сейчас поговорим или как

Феникс

сейчас у меня все спять, если можно, то завтра

Сергей Горин

Как вам угодно как увидите мой включенный скайп так звоните

Сергей Горин

ну что страшно лечиться от неизлечимой болезни вы не первая сначала все хотят а потом страшно вот почему не знаю

Gia Garsevanishvili

сколько лет?

Gia Garsevanishvili

старайся балансировать сахар как можно дольше диетой

Феникс

стараюсь, и спорт , и много чистой воды

Алексей Иванович Ковалев

Без понятия

Феникс

будь здоров, чтобы с врачами просто водку пить, а не лечиться у них

Belich Roman

я не доктор

Феникс

и слава богу, насмотрелась я на них

Belich Roman

;-))

Влад

таблетками

Феникс

молоток мужеского рада, а я мадама благородна

Александр Рамоносян

ой не знаю.

Леонид Коренчук

Инсулином

Феникс

спасибо, я пока на таблетках

Виктор Вайс

похудеть

Виктор Вайс

значит поджелудочная не работает

Феникс

работает и угнетающих элементов нет, клетки не впитывают сахар

Виктор Вайс

не успевает перерабатывать сахар

Феникс

так я его никогда много то и не ела, не сладкоежка я...вот солёная рыбка или огурчики с помидорчиками и прочее

Виктор Вайс

сахар есть в любом продукте,только мы его не чуствуем

Феникс

и углеводы, и крахмал....(((

Влад Ермаков

еште мед

Влад Ермаков

утром и вечером чайная ложка

Феникс

попробую, но врачи запрещают сладкое

Влад Ермаков

мед это такой продукт -содержание сахара в крови не может быть больше того количества с которым организм бы не справился

Влад Ермаков

лично я ем меда 3-4 банки по 3 литра в год и сахар около4

Rima Kravcenko

к врачам

Rima Kravcenko

ищите интерн.поч.сайт 100 трав.ком только латинс.буквами сайт пишите

Калийбек Шаршенов

молись

Феникс

у меня нет столько времени

Ол
Олег

ни как

Феникс

всё надо обдумывать хорошо, ты сам себе самый родной, беречь себя надо

Ол
Олег

да самый любимый ты сам не будешь себя любить ни кто тебя не будет так любить как говориться своя рубашка ближе к телу а на счёт врачей сам на себе только что испытал чуть не залечили лад есть инет

Феникс

Рада, что жив остался, но в инете тоже люди и они могут ошибаться, или реклама, или от величия, что много знает,асам просто чужие мысли передаёт, да, ещё и перековеркает от незнания

Ол
Олег

проверять всегда надо

Феникс

я ваще контролёр по жизни , трудно то как

Aлександр Tамбовцев

никак

Aлександр Tамбовцев

да нет серьёзно , эта болезнь не лечится, принимают лекарства сахар понижающие ,НО радикального лечения нет

Феникс

я поняла, но всё равно попробую избавиться, про астму мне говорили тоже самое

Aлександр Tамбовцев

у астмы механизм другой , а если это аллергическая то там намного проще , хотя и там гемора хватает