Витус Беринг

Есть ли среди членов сообщества люди, умеющие по дате рождения определять будущее?

Ответы
Зоя Овсиенко

Есть. Но не всё будущее, а его фрагменты. Например, Ваши способности к определённым будущим делам или Ваше сочетание с кем-то в различные периоды жизни...Пишите в личку.

Lo
Love

Не получается(( видно не судьба

Зоя Овсиенко

Потом можно будет о скайпе договориться, если есть.

Lo
Love

Хорошо

Витус Беринг

У нас нет скайпа. Связь плохая. Не тянет.

Зоя Овсиенко

Там, Василий, есть разные формы для общения. Я Вам выслала на почту Реестр.

Женечка Бауэр

да..если ты родился на рубеже веков-есть шанс выжить,ну а если после 2000 то ты дебил!!ибо техногенное гнилое поколение-и чем дальше-тем более искалеченное..

Витус Беринг

Спасибо

Женечка Бауэр

обращайтесь 😂

Эльвира

Да. Определяю: Человечество родилось фиг знает когда. Второе пришествие свершилось. Значит, впереди - светлое будущее )

Витус Беринг

Спасибо

Эльвира

-)

Наталья

важно не то что кто-то вам предскажет,а то поверите ли вы в это.Вы же не сможете проверить правду они говорят или нет

Витус Беринг

Спасибо.

Дина Пархоменко

Для определения будущего недостаточно только даты рождения, нужно много составляющих, время, место и т.д.

Витус Беринг

Спасибо

Томара Проценко

магия цифр существует и как бы действуе, но надо быть предельно осторожным и самому ничего не делать.

Витус Беринг

В смысле ничего не делать?

Томара Проценко

не лезть куда не надо, это себе дороже.

Витус Беринг

Спасибо за совет

Л.
Лесик ...

Будущее никак не связано с датой рождения. мы сами делаем его- частично обстоятельства.

Витус Беринг

Спасибо

Гульфия Игнатьева

Существует квадрат Пифагора, по дате рождения, посмотрите его, многое станет понятно

Витус Беринг

Спасибо

Гульфия Игнатьева

будущее можно предсказать еще по руке, по внешности, ..,... в общем, нужно видеть человека, не обязательно даже в день его Рождения

Витус Беринг

Вы занимаетесь

Гульфия Игнатьева

можно попробовать

Витус Беринг

Гульфия Игнатьева

Мне нужно обязательно видеть человека

Вероника Королевская.

Очень хорошо будущее определяется по дням недели.Можете в инете посмотреть.

Витус Беринг

Спасибо

Игорь Анатольевич

это только цифровой код, что ты появился, типа паспорта.... остальное "пена"

Витус Беринг

Спасибо большое!

Галина Маркова

Наверное, есть! Только их прогнозы можно будет проверить лишь, прожив.

Витус Беринг

Спасибо

Ирина Орленко

Я занимаюсь нумерологией. Можно рассчитать по имени и дате рождения

Витус Беринг

И что вы можете расчитать?

Соня Хавшабо

никто не умеет определять будущее,это заблуждение ,обман, самообман

Витус Беринг

Спасибо

Katerina Burkunova

Зачем оно тебе?часть твоего будущего зависит от действий и выбора

Витус Беринг

Спасибо

Людмила Попова

я могу по дате рождения определить вашу энергетическую сущность)

Витус Беринг

Спасибо. А что это такое? Энергетическая сущность? Мой день рождения 10.01.1957

Людмила Попова

Написала в сообщении

Витус Беринг

Благодарю Вас!

Людмила Попова

Удачи! Могу выслать полный текст определения энергетической сущности, сама нашла в одном сообе) Только здесь все не входит в сообщение, зайдите ко мне в мире и обозначьте себя, т.е предложите дружбу, если интересно)

Витус Беринг

Мне очень интересно общаться с такой красивой и интересной женщиной! А как вас найти в моем мире?

Людмила Попова

написала)

Валентина Присмотрова

Можно сделать самому, это долгий процесс, вряд ли кто согласится.

Витус Беринг

Спасибо

Елена Крупка

и что нашлись такие? сама интересовалась нумерологией

Витус Беринг

Пока не н ашлись. Отправляют в инет искать

Елена Крупка

Мне кажется тут и не найдёте..серьёзных людей мало..мне бы самой было интересно..

Витус Беринг

Мне когда-то давно одна женщина рассказывала. но не все. Она спешила и я не все понял. Она разложила по полочкам всю жизнь и характер. И больше я ее не видел а в инете такого не нашел

Елена Крупка

я таких людей не встречала..но в инете посмотрите..по дате рождения

Витус Беринг

Спасибо.

Елена Галкина

Книгу в интернет наина Владимирова, матрица судьбы

Витус Беринг

Спасибо. Сейчас скаччаю

Елена Галкина

Вам очень понравится и вы прочитаете карты на все интересующие вас даты рождения

Витус Беринг

Спасибо

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Витус Беринг

Не получается скачать. пишут - нет в продаже. Все равно спасибо Вам!

Елена Галкина

Не продаётся а в приложениях я сама читала скачайте онлайн книги

Витус Беринг

Спасибо. попробую

Море И Волны И Пена

более 2-х месяцев прошло - и что? есть здесь такие?

Витус Беринг

Нет

Море И Волны И Пена

кабалистику (нумерологию) попробуй сам.. несложно

Витус Беринг

Спасибо. Попробую.Вы разбираетесь в кабалистике?

Море И Волны И Пена

имя ребёнку своему..в своё время подбирала согласно кабалистике..в инете найти - запросто

Витус Беринг

Сейчас пойду смотреть. Спасибо вам

Море И Волны И Пена

Удачи))

Фило Софочка

на консультацию к Рами (Павлу) Блекту запишитесь