Евгений Бородинов
Согласно самому обширному глобальному анализу из когда-либо проводимых, девственные области суши Земли все еще охватывают половину территорий планеты, и на них живет лишь ничтожный процент всего населения мира. Точных цифр нет......
можно смело размножатся
думаю это даже не так важно как может не хватить пресной воды на всех скоро
не ведаю...... !!! ))) .... а Вы знаете ??? )))
мало, процентов 30, наверное
примерно 10-15% земной суши..
что то слишком много , в океане пока что не живут, упаси емае
"эй, моряк, ты слишком долго плавал...я тебя, успела разлюбить...мне теперь морской по нраву дъявол...его хааааааачу любиииииить!")))))