Евгений Бородинов

сколько процентов планеты Земля, заселили люди?

Ответы
Р Ffffffffff

Согласно самому обширному глобальному анализу из когда-либо проводимых, девственные области суши Земли все еще охватывают половину территорий планеты, и на них живет лишь ничтожный процент всего населения мира. Точных цифр нет......

Р Ffffffffff

можно смело размножатся 😉

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

думаю это даже не так важно как может не хватить пресной воды на всех скоро

Лора Исаева

не ведаю...... !!! ))) .... а Вы знаете ??? )))

Снежана

мало, процентов 30, наверное

ᚦᛊ∨ᛁ

примерно 10-15% земной суши..

Иван Перез

Евгений Бородинов

что то слишком много , в океане пока что не живут, упаси емае 😂

Иван Перез

"эй, моряк, ты слишком долго плавал...я тебя, успела разлюбить...мне теперь морской по нраву дъявол...его хааааааачу любиииииить!")))))