На
Наташа

Чего вы ожидаете от августа?

Ответы
Д.
Денис .

В августе и сентябре нас ожидает благоприятная погода. Все мы видим, что у природы нет плохой погоды, так как всякая погода благодать. И нам надо благодарно принимать любую погоду.
А в августе - сентябре погоду определяет «Бабье лето» .

Согласно Толковому словарю Даля, «бабье лето» (Марфино лето) начинается в Семен-день, или день Симеона-летопроводца (14 сентября) , и заканчивается в Аспосов день (21 сентября) ; или в день Воздвиженья (28 сентября) . Здесь же, у Даля, встречается молодое «бабье лето» , имеющее место с 28 августа (праздник Успения) по 11 сентября.

«Бабье лето» — период тёплой и сухой погоды. Это сухая, ясная осень в конце августа и в начале сентября, когда в воздухе летает паутина (паука-бокохода) .

С точки зрения метеорологии, «бабье лето» — период устойчивой антициклональной погоды, наблюдаемой в начале осени, когда ночное выхолаживание почвы и воздуха еще не слишком сильное, а дневной прогрев, хотя и значителен, но не достигает предела, который воспринимался бы как жара.
Продолжительность погожих дней «бабьего лета» бывает различная, но оно ещё может согреть, когда уже почти все потеряно. .

На
Наташа

Хорошо бы, если "бабье лето" наступило...

На
Наташа

А я хочу в реальности - тепла и солнца

Лилия

у меня очень бурная была и весна и июнь с июлем,поэтому жду успокоения,принятия для себя некоторых решений

Федор Курицын

Грибов. Свадьбу брата моей жены. Отпуск в конце месяца.

Федор Курицын

Да,в общем-то я активно каждый месяц живу)))

На
Наташа

Но этот будет еще насыщеннее))

Zufar Yakupov

всё-таки солнца....а то опять целый день дождь...и какой!

На
Наташа

И не говорите! тепла и солнца

Юра Шишкин

Не чего обычный рабочий месяц, как и все остальные.

Юра Шишкин

конечно впереди только и печалит что зимой..

Abdulo Fathudinov

Милости от бога без его милости не чего не будит.

На
Наташа

Само собой, только с помощью всевышнего вершатся дела

Abdulo Fathudinov

Жизнь от бога если не даст не чего не делаешь .

Екатерина Екатерина

Счастья, естественно ))) и хорошей погоды))

Алексей Акимов

как всегда. кризисы, мировые катаклизмы

Ирина Гараева

хоть сколько-нибудь солнечных дней))

Svetlana Astana

Больше забот чем обычно,ведь август.

Александр Дмитришен

ОТПУСК И ОТДЫХ ОТ ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ .

На
Наташа

И я с вами! неделька осталась...

Александр Дмитришен

ДВЕ , РОВНО ДВЕ И НА МОРЕ . А ПОСЛЕ ДОМАШНИЕ ДЕЛА ДЛЯ ДУШИ .

На
Наташа

также поступлю, только без моря

Александр Дмитришен

ДА , КОНЕЧНО , НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ У ЛЮДЕЙ . У НАС ДО МОРЯ РУКОЙ ПОДАТЬ 400 КМ .

Александр Дмитришен

ДА , НО ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ .

Бейбут Касанов

отпуск и арбузики и машку с ляжкой

Во
Воздухоплаватель

Хорошо хотелось бы отдохнуть! )

Любовь Чеботарёва Волгоград

успешного трудоустройства

Любовь Чеботарёва Волгоград

..я и от июля этого же ждала..

На
Наташа

Это же не сразу приходит...

На
Наташа

Настройтесь и помогите себе сами мыслями

Любовь Чеботарёва Волгоград

уже и так и эдак)) со словами и без слов))

На
Наташа

Но и сами не стойте на месте

Лариса *******

что все наладится в жизни

Лариса *******

будем надеяться что наше мечты реализуются в действительность 😉

Наталья Лапина(Навоенко)

долгожданного отпуска....

Наталья Лапина(Навоенко)

желаю от ДУШИ ОТДОХНУТЬ и набраться сил!!! ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ

На
Наташа

И вам, тезка! Обалденного отдыха и удачи!

Федор Нежкин

перемен и хорошей погоды

Федор Нежкин

отпуск это здорово у меня он скоро заканчивается так что желаю вам хрошего настроения и отдыха

На
Наташа

А у меня начнется через неделю...И вам, Федор, всего хорошего!

Сергей Trisemtri

Всего но только хорошего

На
Наташа

Согласна, иначе и быть не может

Васильевич

Жаркий,теплый месяц.

Се
Сергей

Позитивных эмоций!!!