Анастасия

Для дающих советы и знающих, как мне жить, Разделяющих однозначно нужду и прихоть, Для горящих желанием взвешивать и учить Мои двери всегда открыты… Прошу на выход!
А вы любите непрошеные советы?

Ответы
Елена

Иногда непрошенные советы приходятся весьма кстати. Особенно, когда стоишь на перепутье и не знаешь что дальше делать, кто то внезапно подкинет совет, хотя его и не просили.

Ти
Тигра

Не прошенные никто не любит) но слушать бывает все же полезно, попадаются ж и дельные) я к этому спокойно отношусь, пусть хочет высказаться, лишь бы мне не мешал активно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

порой в таких советах есть здравое зерно.. совсем не принимать их... гордыня... часто людии искренне хотят вам добра что бы вы не повторяли их ошибок..

Su
Sula

Те, кто советует, как мне жить, пусть заодно возьмут на себя все расходы и ответственность за мою жизнь

V.
Vampir .

Можно выслушаьь человека,согласится сним,сделать по своему,это сэкономит время Вам обоим.

Ев
Евгений

Так и хочется дать им по рублю и сказать когда узнают свою цену, чтобы сдачу вернули...

Алекс Венцель

Я с лыбкой их пропускаю...Всем ведь рот не заткнёшь. Пусть выскажутся...)))

Си
Синеглазка

не лезьте в чужой омут с советами своими..это мой принцип)

Ко
Котэда

во истину воскрес

Си
Синеглазка

ММММ...близка к обмороку)

Ко
Котэда

упади ко мне на грудь, я не дам тебе всплакнуть

Си
Синеглазка

Пошла я падать в обморок к Сторожу, тут хозяйка поста может взбунтоваться..😩

Ко
Котэда

предатель. А бунтовщиков - на каторгу

Владимир Анатольевич

Любители давать советы должны любить и нахер ходить😄

Николай Дубинин

...все вопросы своевременны, особенно не прошенные

Не
Некто

Всегда интересуюсь в чем люди заблуждаются 😂

Не Врач)

ты кому то интересна...что тебе советы дают?😁

−2
Анастасия

Не завидуй

Не Врач)

🤣

−2
Прохор Молчанский

А глупые, всегда пытаются умничать.

Анастасия

Вооот же

Дмитрий Михальцов

Не спрашивайте, да не ответят вам.

Анастасия

А никто не спрашивает, люди сами считают что их мнение экспертное

Дмитрий Михальцов

Не согласен, пока внимание постороннего человека не привлечено, нет у него почвы для мнения.

Ал
Александр

советчиков бесполезных-на вилы

Nikola Mahkov

-дозировано!=просто терпим!--😀

Игорь Шутилин

Ты самая умная... тебе то зачем?

Ев
Евгений

Советы не бывают не прошенные

Зубика .

Пусть дают , может пригодятся

Идём В Леса

Че ж двери открытыми держишь