Еленка

замужество-это не семейное положение...это-медаль!!! она так и называется "ЗА МУЖЕСТВО"!!!))) согласны?

Ответы
Татьяна Кравчук

Хоть там не была , но согласна на все 100 % с вами . С этим братом жить надо огромное мужество , поэтому многие женщины предпочитают проявлять мужество в другом .

Денис Капин

ВПОЛНЕ ТАК ИМОЖЕТ БЫТЬ ПОТО МУЧТО МЫ ПРО ВАС ЗАБЫВАЕ КАК ПРО ДЕВУШЕК А ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕТИ ЧТО ВЫ ДЕВУШКИ

Наташа

Нет! Это то, что женщина не должна быть впереди мужа, --а за мужем!И муж это самое главное ваше ЕСТЕСТВО!!))

Богдан Дидик

Читая Ваш вопрос Одеваю перчатки ставлю турку окучиваю грушу до полного закипания кофе

Олег Диденко

Сегодня для счастливого супружества, у женщины должно быть много мужества.

Сергей Шашков

ясно почему это называется БРАК - продукт испорчен - только списать.

Василий Кнутов

Интересно, что в гареме по этому поводу думают...?

Сергей Шиловский

Пятно на мундире всегда можно прикрыть орденом.

Александр Мудреченко

не одно нармальное дело браком не назовут)))

Irina Egorova

согласна!Но так думаем только мы-женщины))))

Ол
Олег

Еленка Вам респект! Это точно, это факт!!!!!!!

Евгений Павлов

Нет.Замужество-это быть за мужем...

Черный Принц

только выдавать надо- посмертно

Галина Михайлюк

Согласна!! Это стена!! За стеной!)

Алексей Шалдиков

Эту медаль женщинам выдавать.

Сергей Катеров

..а у тебя такая медаль есть ?...

Андрей Харчишын

да хрен его знает как у кого

Евгений Крыжановский

только даёться она заранее

Всеволод Всеволод

Не знаю, никогда там не был.

Владимир

секса а вам

Еленка

ааааа....а парню моему можно?

Еленка

ааааа....а парню моему можно?

Еленка

ааааа....а парню моему можно?

Владимир

вы отять не так понели например я то немогу тебя поцеловать я не твой парень или сказать например дорогая у тебя грудь такая красивая разденься можно я потрогаю нет .нет.

Еленка

а у меня нет парня...и??? трогай через манитор!!!!