Stop Пиар Иван Пауэр

Так как у нас с ценностями ?

Ответы
Марго Беккер

смотряя с какиими? если ты о высооооко моралных..Это не ко мне!

Stop Пиар Иван Пауэр

как что то сразу не к тебе, а что тогда к тебе ?

Марго Беккер

секрет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну секреты то ываюи

Stop Пиар Иван Пауэр

Бывают разными

Stop Пиар Иван Пауэр

У вас какой и от какой компании ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все в рамках дозволенного

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такая де, как и ты гений)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Так я в английском варианте это сказал ,гений в Англии это дурак дураком и не более

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Предупреждать надо!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вицин Моргунов и Никулин лежат под одним одеялом . Моргунов плюет и частицы слюны падают на лица других . Предупреждать надо говорят близлежащие

Stop Пиар Иван Пауэр

Моргунов сказал , предупреждаю . Они укрылись одеялом и Моргунов пукнул

Tanya K.

Остались прежними

Tanya K.

Мои при мне останутся

Stop Пиар Иван Пауэр

А где гарантии что останутся , вдруг разбегутся и что тогда ?

Tanya K.

А зачем гарантии

Stop Пиар Иван Пауэр

Может ещё спросите зачем нам хаус?

Tanya K.

Нет

Светлана

стабильно

Stop Пиар Иван Пауэр

вы уверены ?

Светлана

Да.

Сила Ветра

Отборные

Сила Ветра

😁 сам учись

Сила Ветра

Учёного учить - только портить 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, какой у тебя однако богатый набор слов . В хорошей школе наверное училась?

Сила Ветра

Придумай что-нибудь сам себе по вкусу. И сам удовлетворись 😉.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тебя такой придумал , начертил в осеннем свете и поверил в эту красоту , чтоб ты была похожа на мечту, на мою мечту

..
.....

Никак

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему так?

..
.....

Все в голове

Stop Пиар Иван Пауэр

А как с головами у нас ?

..
.....

Нормуль

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот приеду и лично проверю . МРТ вам там всем вам устрою , покажу вам где раки зимуют , понятно или как?

..
.....

Или как

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот приеду и надеру вам там всем задницы , шутить с лихом я вам не позволю