Федор

Мужчина, что петух: Кури-куку! Мах, мах крылом, и прочь!
А женщина – что бедная наседка; Сиди себе да выводи цыплят?

Ответы
Сергей Л.

Брехня ваше! Таковым раньше 10 плетей давали! От первого удара, у мужика перехватывало дыхание и глаза лезли на лоб!

Сергей Л.

Шо робыть, вот в чем вопрос?

Федор

Плохо воспитали..... Вот и имем, то что имем...

Сергей Л.

То есть, Русским кирдык?

Федор

Пока нет, Еавропа уже вымирает...

Сергей Л.

Верно ваше!

Екатерина Щербакова

Старый петух бежит за курицей и думает: ( Не догоню так хоть согреюсь!) Убегая курица думает:( А не быстро ли я бегу?)

Федор

Аха, каждый в меру своей испорченности.)))

Екатерина Щербакова

Да не испорченная я Это анекдот если что

Федор

)))) Да я и не про вас, про петуха с курицей.)))

Екатерина Щербакова

Ну слава богу !! А то на старости лет обидно быть испорченной А может быть пожалеть что не испортилась во время? Студентка комсомолка строитель коммунизма!

Федор

Про спортсменку забыли.))))

Денис Горбунов

По поводу мужчина-петух,у меня не хорошие ассоциации.Поэтому не согласен.

Федор

Ну ты с Пушкиным хочешь спорить?)))) Не лицеприятно конечно, ну а курица?))))

Денис Горбунов

А вот баб-куриц много встречал))))))

Денис Горбунов

Да,если сейчас кто-то из них прочтет переписку,раскудахтаются))))

Федор

Ну дойдут.))) Склонят голову перед Александром Сергеевичем.))

Volika Paraska

Нравы поменялись..и мужики в декретный счас ,отпуск уходют!

Федор

Сам родил?))))) Или кесарево делалг)))

Volika Paraska

Родила Я,кесаревом ..а няньчил..пока я денежку зарабатывала))

Volika Paraska

))))так вышло...по обстоятельствам...

Федор

А кто обстоятельства выстроил???

Федор

Ну мы то же как бы мимо проходим, видим.....

Ел
Елена

Спасибо за сочувствие....

Федор

Александра Сергеевича благодарите.))