Ар
Артур

Возраст имеет значения?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Игнорировать его не получается – даже если в душе тебе 18, паспортный возраст все равно имеет значение. Ты отмечаешь его изменение на дне рождения, указываешь в резюме, анкетах и на сайтах знакомств. Любишь, боишься, скрываешь – в любом случае, реагируешь.

Александр Гинзбург

Артур.... с годами отступают мысли блудные, а лезут философские.........занудные! проверено временем.

John Altero

Да. Как и размер и кровяное давление. Все что имеет исчисление имеет значение

Карлсон

Имеет, если тебе стукнуло 90,а тебя просят стометровку на скорость пробежать.

Ол
Олег

так он и пробежит...

Карлсон

Суть не в том, пробежит или нет. Поставь 90-летнего кенийского бегуна против 18-летнего кенийского бегуна и увидишь, имеет возраст значение или нет.

Ол
Олег

вот-вот... особенно если кенийского... там же надо иначе смотреть... цитата из фильма про баскетбол: СССР против США - это как Мозмбик против нас в хоккее...

Карлсон

Я сравнил представителей одного государства, только разных возрастов. Вопрос же про возраст.

Ол
Олег

ну мозамбик пусть и повзрослел... но шансов там стопудово нету...

Елена Данилова

Если бегать в олимпийских играх, рожать детей, то, да. А в остальном , нет)

Надежда Борисова

Возраст имеет значение везде- прием на работу- знакомство, женитьба...

Надежда Из Сибири.

Но это от нас не зависит...у каждого своё мнение по этому поводу...моя внучка при мне телефоном не пользуется...знает: мне это не нравится

Надежда Борисова

Ну да.нам то делать нечего.мы пенсы.вот и сидим иногда здесь тешимся

Надежда Из Сибири.

Ну у нас всегда работа есть...

Надежда Борисова

Домашняя

Надежда Из Сибири.

Конечно..

Светлана Агламазова

Иногда человек,задающий вопрос,ставит меня в тупик..как сейчас..

Аксинья

Конечно, балетные например в 33 года уже на пенсию идут.

~L
~Eva Lansca~

Для того , чтобы полететь в космос ? Несомненно!

На
Ната

Конечно. Молодая добежит, старая доковыляет😂

Светлана Петрова

Для общение нет, а для женитьбы\замужества да.

Светлана Степнова

Надо думать,потом возрост разный бывает

Оксана Мельниченко

в нашем мире всё имеет значение ✌️😜

Алекс Венцель

Чем старше, тем хреновее здоровье...

L'
L'unica

Для получения водительских правя

Причëсанные Мысли

Не вижу смысла находится вам тут)

Ар
Артур

почему?

Ке
Кент

По-разному к нему люди относятся

Niherasebeblia

да,за секс с малолеткой посадят!

Мила

Возраст имеет большое значение!

Шельма Енот Вот!

канешн если сесть не хочешь..