Николай Сушин

В каждой женщине есть королева, но не каждая женщина это знает о себе.

Ответы · страница 2
Андрей Новиков

Можно и по другому. В каждой женщине живет стерва, но не каждая желает это признавать.

Гулнара Ембердиева

и порой служанка или рабыня,которая также живет в каждой жен-не,убивает королеву

Кирилл Округин

Не каждая королева, является по факту истинной женщиной хоть и думает осебе так

Веточка. /

все мы королевы и все мы об этом знаем,главное кто рядом король или так себе....)

Римма Хамзина

наверно :)но некоторые наоборот считают себя королевами,а на самом деле 😞

Николай П.

Мне кажется,что каждая женщина считает,что только она и есть королева!!!

Веточка. /

при хорошем мужчине,женщина всегда будет чувствовать себя королевой.)

Валентина Дмитриева

Чего только нет в женщине!?Перечислять долго,но королева- бесспорно!!!

An
Anonymous

Наше право и обязанность - осведомить, рассказать, показать им это !!!

Серж Яковлев

...я думаю, что не в каждой, немало женщин считают себя фаворитками...)

С=
Санька =)

воспитание дает плод характер, всьо зависит от того какие родители

Ли
Лика

королева-это когда есть король)))но вот принцессы живут в каждой!!!

Дмитрий Розенке

Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Галина Татаринова

Так пусть с ней рядом будет мужчина, который ей об этом скажет.

Нина Леднева

я пойду на лево, я пойду на право. Я ведь королева, я имею право

Ма
Мартень

теперь нарисуйте перспективы королевств общего пользования

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Николаша,прав-просто не умеет этим пользоваться или не может

Андрей Фурсов

они твсе думают ,что они Королевы,порэтому выносят нам мозги.

Ирина (Ирина)

"королева","принц","принцесса","король" - спуститесь на Землю! 😄

Ольга

НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕТ, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ НЕ УМЕЮЩИЕ СЕБЯ ПОДАТЬ...