Женечка Котёна

Есть ли жизнь после жизни?

Ответы · страница 12
Вадим Шахов

Если верить в реинкарнацию,то ещё очень много..Главное,чтобы ЭТА не была последней..

Елена Гайкалова

да, раньше описывались случаи воскресения мертвых, некоторые примеры есть в Библии

Алекс Венцель

Нет, есть только память о тех кто ушёл...И мы будем помнить о них пока сами не уйдём...

Georg Veterok

читайте побывавших там. Серафима Роуза, "Непознанный мир веры" , об Устюжаниной и др

Zoxrab Mammadov

канешна есть.даже продается путевка с льготом.(женщинам только)😆 💋 🌹 👍

Уральская Рябинушка

Почему всех интересует жизнь после жизни? Живите сейчас и радуйтесь каждой мелочи.

Татьяна Кобзарь

Нет. Есть воскресение из мертвых в день когда Бог решит что пора. В Библии написано.

Сергей Ишеков

Есть ли жизнь во время жизни - вот, что должно волновать. Вот чем нужно озаботиться.

Fil Notdead

скорее да 4ем нет ..после смерти новая жизнь в новом теле и так до скон4ания времен...

Мартина

как и на марсе,теоретически мы о ней знаем больше,с практики никто еще не вернулся

Игорь Богомолов

Сегодня уже не получится. Скоро спать.

Игорь Богомолов

Если будет с кем,один даже не стану пытаться.

Игорь Богомолов

Разъяснить можно,если найдётся женщина с которой будет легко и ей будет со мной легко,тогда не зря прожил жизнь.

Игорь Богомолов

Мартина вы оптимист за нас двоих,спасибо.

Мартина

шепну вам на ушко,в жизни моих друзей были ситуации,когда на каком-то периоде времени,они переставали в себя верить чуть меньше,в отличии от меня в них. Поэтому ,если я верю,что ваши желания сбудутся,значит они исполняться.не теряйте веры в это)

Павел Тыщук

обязательно мало того она похожа на эту так-что как проживеш здесь так будет и там

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Бельская

Ну, да. В этом что-то есть...

Андрей Васильевич Кудинов

😇 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Людмила Голодникова

Вот эта проблема меня очень интересует,можно прочитать МОУДИ Жизнь после смерти.

Людмила Голодникова

Я просто хотела бы в это верить!а быть уверенной не могу,это было бы большим счастьем.

Татьяна Максимова

В православии есть же выражение преставился, значит душа куда то переставляется.

Елена Сизинцева

9 числа узнаем, есть ли жизнь после праздников. это гораздо важнее на данном этапе

Раушан Нурдолдина

да,ведь ребенок в утробе тож думал что умирает ,но как оказалось это тока начало)))

Алексей Кустов

есть 2 жизни,первая до,а вторая после... того когда понимаешь что жизнь всего одна..

Юлия Иевлева(Кононова)

Вы имели ввиду после смерти ?? По-моему , это вопрос без ответа , ведь не проверить !

Валера Черкесов

Если люди кто там был видели яркий свет,то выход на улицу из прихожки должен быть.

Алекс Вескер

Есть вопросы, ответы на которые при жизни знать не следует, ваш вопрос один из них