Женечка Котёна

Есть ли жизнь после жизни?

Ответы · страница 16
Ольга Василовская

Есть память в сердцах близких, и если она добрая, то и ты будешь жить вечно

Ник Ник

Я ДУМАЮ ЧТО ЕСТЬ, А ТО ОБИДНО БУДЕТ СОЛНЦЕ СВЕТИТ А МЕНЯ НЕТ, ТАК НЕ БЫВАЕТ

Светлана

Для тела - нет, а для души будет что-то совершенно отличное от этой жизни...

Ирина Громыхина

Она дана только один раз , все фантазия , что бы не страшно было умирать !!!.

Надежда Миронова

Хотелось бы верить, что это не все, что ждет еще что-то , но только хорошее.

Елена Снежко

Никто оттуда не пришел и не сказал - есть ли жизнь после смерти или ее нет.

Елена Снежко

Владимир Ковалёв

После жизни один тлен и больше ничего, остальное сказки про белого бычка

Св
Светлана

Таких людей очень много. Мы не можем быть уверены на 100% в том, чего не знаем.

Владимир Ковалёв

Правильно. Не знаем, а зачем фантазируем?

Св
Светлана

Если Там ничего нет, то в чём смысл жизни?

Владимир Ковалёв

А в чем смысл жизни у травы, животного мира?

Св
Светлана

Думаю, что у животных тоже есть душа, которая перевоплощается.

Алексей Уткин

Почитай на досуге книгу с таким названием и сама определишь есть или нет

Виталий Радыгин

ну-да, есть. хорошую религию придумаи индусы....родишься вновь прорабом....

Юрий Перов

есть, но не токая о какой вы думаете. Действует закон сохранения энергии.

Darthshan

после жизни только смерть если ты конечно не вампир но они тоже дохляки)

Галия Имангулова

Что-то есть, только может это не жизнью называется, но все же что-то есть.

Нурбану Раимбекова

ну конечно,потому что когда тебе грозит опасность,кто - то тебе помогает

Наталия Колосницына

ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это трудно. Как бы хотелось, чтобы она была.

Мила

одни говорят что есть, а другире что нет... и проверить это не возможно....

Воронин Юрий

Откуда узнали, что капля никотина убивает лошадь, если лошадь не курит?

Валерий

Нет! Сыро, тесно и смотришь с низу как картошка растёт, с верху то видел.

Лю Ша

☺️ почитайте про попаданцев...а может это правда...так и надежда есть...

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

я спрашивал о попаданцах?

Лю Ша

мой ответ про вариант жизни ...после жизни...ни уже ли не понятно...что ж вам все разжевывать то надо....🤦‍♀️

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

я все понимаю не надо ничего разжевывать я тебя что просил?
можно было просто сказать ДА и все....

Лю Ша

🖼

Оптимистка

главное найти её в этой жизни ...Жить хорошо= а хорошо жить ещё лучше !! 😉

Abc

Замечательно сказали в киношке!!

Оптимистка

😄 ну прям в точку !!!... и как однако всегда актуально !!!.... фразочка ....на все времена и народам !!!!! 😄

Abc

Аха!! Там много хороших фраз!! Например, "птичку жалко"!!!

Оптимистка

а мне больше всех фрагмент нравится в ресторане .... где эти олухи пришли уговаривать Шурика .... их приветствия !! 😄