Женечка Котёна

Есть ли жизнь после жизни?

Ответы · страница 20
Николай Шишкин

Мне кажется, что есть, но называть тот переход жизнью, я бы не стал

Табуретыч

Конечно же есть,Бог не идиот,чтобы создавать нас только на время.

Наталья Бельская

Может мы проходим подготовительные курсы?

Табуретыч

Да,на Земле это начальная школа,хоть и самая основная..

Соня Ибрагимова

Доктор Моуди все об этом знает и подробно пишет в своей книге)))))))

Людмила Давыдова

жизнь - это сущетвование а сущетвовать можно и после жизни............

Evgenija Paschenkova

Если после половой жизни, то бывает новый человечек, новая жизнь.

Ga
Gaz.63

Наверно, так ее и называли во все времена, чтоб дать шанс для себя

Андрей Моисеев

только богу известно! не надо нам это знать! живи и радуйся жизни!

☀️ Ольга☀️

От куда я узнаю ведь я не смогу не видеть не слышать и не говорить

Михаил Победаносец

а она вам надо и точнее будет обитание или существование сказать

Евгения Король

конечно! ВЕЧНАЯ....и вопрос,где каждый будет проводить ВЕЧНОСТЬ...

Евгения Король

тогда вопросов нет...на этом остановимся...

Ma
Markapit

Есть и судя по тому что обратно никто не вернулся-жизнь отличная

ॐ Nicksven

Да все. перерождаются снова в новые тела и живут другими жизнями

World See

откуда? чек умирает и всё,а дальше сказки про тонель свет в конце

Светлана Гавва

есть, ну покрайней мере я в это верю, иначе зачем жить на земле)))))

Рамиль Абдуллаев

Я читая Библию нашел ответ.Его не так сложно найти на самом деле.

Вячеслав Меренков

На месте засохшего цветка вырастет новый, по этому конечно есть.

Ольга Юдина

Ага. Наверху или внизу под названием наблюдение до перерождения

Фанис Кали

Смерть это значит нет жизни. Если жизнь есть то это уже не смерть

Елена Чаусова

есть я знаю поэтому смерти не боюсь отношусь к этому философски

Елена Чаусова

была я уже там в состоянии клинической смерти и умирать не страшно только странно как-то и обратно не хочется но жить тоже не плохо

Просто Миша

ну может вы в предбаннике были и не знаете , что вас дальше бы ждало?))

Валерий Катков

Нет.А остальное- выдумки шарлатанов для законного отъёма денег.

Вита Побегайлова

Речь не идет о том, что бы к кому-либо обращаться в поисках ответа. Как считает сам человек для себя?

Валерий Катков

Человек считает что---НЕТ.