Женечка Котёна

Есть ли жизнь после жизни?

Ответы · страница 24
Valentina Sideleva

Вы моя прелесть! Так жизнь бесконечна.А вы куда то собрались?

Маруся Климова

мы можем только догадываться, но мое предположение, что есть

Оливия

вы имели веду если есть жизнь после смерти то я считаю что да

Роман Николаевич Макаров

да....умирает индивидуальная особь,а жизнь вообще бесконечна

Гребцова Лариса

конечно. Если ты этого не видишь, это не значит, что этого нет

Shkiper

А какая разница?.... Нам эту надо прожить,... ни о чем не жалея..))

Катерина Ракова

категорического ответа на этот вопрос не существует,я думаю

Марина Ильина

думаю да. хочу быть в следующей жизни собакой- двортерьером.

Марина Ильина

для меня самое замечательное животное это собака, именно дворняга

Р. М.

После жизни есть Жизнь - ибо она есть везде. После Жизни - нет

Даша Федунова

после жизни какая жизнь может быть если жизни самой уже нет)

Галина Тушина

после смерти жизни нет ,будет воскресение мертвых в будущем

Elena Премудрая

думаю да.только что именно назвать жизнью будет правильней?

ДА
Дарья Архангельская

Не знай,оттуда никто не возвращался,снятся,говорят,что есть

Kabimsan Сулименко

Да ДУША становится свободной для дальнейшего воплощения ))))

Muhammad Karimov

Да!этот жизнь короче чем миг,с отношении жизни после смерти.

Владимир Лисовец

После земной последует небесная. Рекомендую читать Библию.

Natali Shelkovica

смерти нет...просто переходим в другое измерение....но лучше..не грешить....чтобы потом не раскаяться..

Валентина Инхиреева

Я верю в перерождение. Жалко, что мы не помним прошлые жизни

Nord Xan

если не было бы жизни после смерти и смерти тогда не было бы

Павел Заика

Каждый русский мечтает мечтает не родиться второй раз в РФ

Ольга Мерлина

Иная. Согласитесь, зачем нужна та же самая, ее уже прожили...