Женечка Котёна

Есть ли жизнь после жизни?

Ответы · страница 4
Валера Valera

То что Вы называете жизнью ,это не жизнь а испытание..душа проживает 13..15 жизней..и та жизнь в которой Вы человек.. поможет или не поможет стать душе бессмертной

Св
Светлана

Я тоже об этом читала, хочется верить, что это так.

Валера Valera

Бессмертных душ чуть больше сотни..

Валера Valera

Они сами себя убивают..все тоже добро и зло борется друг с другом

Св
Светлана

Страшно, я не знала об этом.

Wa
Warlock

Это твой выбор.. Кем ты захочешь стать.. "..Быть может тот ,облезлый кот был раньше негодяем.А этот милый человек был раньше добрым псом...".. Вариаций немеряно..

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

вопрос как звучит?

Wa
Warlock

.. Мне насмрать.. Пока..

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

пошел на хуй дебил конченый

Wa
Warlock

.. Для тебя. Я и так на хую. Ножками болтаю.. И я урод.. Хвост спереди. И ещё не мало знаю прибауток.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

я и не сомневаюсь что ты урод иди сдохни придурок

Ге
Георгий

Во что бы не верили люди, во что бы не хотелось им поверить - будет так как сложилось в природе за многие миллионы лет. Вера отдельно, жизнь природы отдельно.

Виталий Котышев

Из Вашего вопроса напрашивается другой вопрос - Есть ли смерть после смерти? Чтобы ответить на вопрос необходимо знать, что Вы вкладываете в понятие жизнь?

Елена Журова

А кто точно знает? Клинические смерти не в счет., они на том свете не успели побывать. Покажите мне хоть одного воскресшего мертвеца. вот у него и спросим.

Bogdan Shcerban`

Ну а как же? Одна закончилась, другая началась... Кто-то уходит, кто-то приходит. И вообще, жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди:))

Иван Ефимов

после смерти точно есть. А вот при жизни похоже ее мало видно, особенно когда человек жизнь откладывает на потом, а сейчас делает то, что ему не хочется

Сима Чермит

Лично мне мнение,такая возможность есть.А так не знаю.Все может быть,а может и не быть и даже то,что быть не может...ВСЕ в нашей жизни имеет право быть. 🙂

Вера Зайцева

Да, но не такая, как мы думаем, в жизни по ту сторону, всё на своих местах, там нет места, гордыне, чванству, злобе, амбициям. Это время платить по счетам

На
Наташа

об этом к сожалению или счастью никто не знает. остается ждать и теряться в догадках. Как говорится: "Поживем-увидим; доживем-узнаем; выживем-учтем!" 🙂

Фраерок Кот

сидят в утробе матери близнецы...один у другого спрашивает,а есть ли жизнь там,указывая на выход...другой отвечает,от туда еще ни кто не возвращался...

Айгуль Ахитова

по-моему самый исчерпывающий ответ

Вл
Владимир

это как понимать? чья жизнь и после чьей? если моя, то есть - вот она моя жизнь, а через пять минут будет уже после той, которая пять минут назад была)))

Иван Гайворонский

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.

Она Не Я

ну огонь погас, его тепло согрело пространство свет осветил темноту и остался в чьей то памяти если речь о такой жизни после смерти то да ! она есть!

Андрей Макурин

100%. Снова 9 мес. в животе, снова тебя никто не понимает, чего ты хочешь, потом детство. Но память об этой жизни, которая сейчас, стирается. Всё заново

Ми
Мила

Почему память стирается? Это же так интересно помнить, это же опыт.

Андрей Макурин

Так же, как прошлую жизнь мы не помним, так эту забудем.

Ми
Мила

Какие то отголоски всплывают.

Андрей Макурин

Да, во снах что-то, в подсознании. И особенно в привычках и склонностях. Моцарта никто не учил играть на клавишах.

Ми
Мила

Вот видите...значит помним отрывками.

Андрей Макурин

не все. Кому благочестие позволяет

ОК
Олег Компанец

Это вопрос на который не кто не дал достоверный ответ, по этому у меня своё предположение и оно такое-- - что есть, но никто не знает какая эта жизнь

Нелли Обгольц

Сейчас нет. Но после Армагеддона будет воскрешение "праведных и неправедных" и будет шанс у всех получить вечную жизнь, но не все используют его...

Геннадий Snab

Абсолютно верный вопрос ! Нам знать не дано, но я уверен, что да, ибо иначе зачем всё это ? Пожрать, потрахаться, поспать ? Глупо и бесперспективно 🙂

Лаура Абилхаирова

Конечно не сомневайтесь, настоящая жизнь там у АЛЛАХА (а сейчас у нас испытания) так что желаю Вам чтоб вы прошли эти испытания и оказались в РАЮ

Дормидонт Подосиновиков

где 27 девственниц меня ожидают? слабо верится

Лаура Абилхаирова

не надо их называть девственницами называйте их ангелами или девушки ГУРИ их миссия не только интимная связь .......... Просто верьте и за эту веру АЛЛАХ наградит вас ГУРИЯМИ

Дормидонт Подосиновиков

а... буду знать! так это не девушки а ангелы

Лаура Абилхаирова

Это самый хороши подарок (только) для МУЖЧИН от АЛЛАХА за пройденные испытания

Анжела Белова

Прочтите Моуди , прочтите Тверских "Жизнь после жизни",Мухина "Тайна бессмертия", Бхагавад-Гиту. Многое для вас откроется и сами сделаете выводы

Евгений Рыжков

моуди просто описал опыты клин,смерти,какие там выводы?Это только начало,дальше куда страшней