Женечка Котёна

Есть ли жизнь после жизни?

Ответы · страница 55
~L
~Eva Lansca~

Вы Бог и вы это точно знаете , не так ли?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

когда кажется то крестятся🤣

~L
~Eva Lansca~

Я и говорю вам , что это ВАМ так кажется! Так что перекреститесь.

~L
~Eva Lansca~

Какой это вы атеист , если у вас аватар - Бог ( ну такой мужчина , как его изображают в православных храмах ) и nickname совсем не простой. Не - не , вы не можете быть атеистом.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

милая дама, я в бога не верю, аватар и никнейм это шутка...😁

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Тоже думаешь об этом?.. Ничего там нет...

Вита Побегайлова

Скрытые ресурсы: гиппервозможности в стрессовых ситуациях или ситуациях, угрожающих жизни; выход из комы; преобретение паронормальных способностей в результате воздействия на физическое тело...и прочие..

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Интересный диалог. Хотелось бы продлить. На этом сайте зачастую сообщения посылаются не туда... Я бы мог развернуть тему. Но... Не факт что ты получишь сообщение.

Вита Побегайлова

Ок. Я есть в контакте и в однокл.

Вита Побегайлова

Доброй ночи, спасибо за общение! Можем продолжить)))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

У меня утро! Продолжим! На ОК!

Ок
Оксана

конечно.....у мелких пожирателей плоти))

Виктор Миткалик

есть конечно...но там отнюдь не легче...

Надежда Мурзина

Говорят есть, но ни кто еще не вернулся

Евгений Рыжков

Даже бы и вернулся не поверили бы

Ирина Grise

книга такая есть "жизнь. между жизнями"

Ирина Grise

http://modernlib.ru/books/nyuton_maykl/puteshestviya_dushi_zhizn_mezhdu_zhiznyami/read/

Вечканов Сергей

Моя машина тому прямое доказательство

Вечканов Сергей

Своё прожила уже 2 раза, но каждое утро заводится и едет. За те две не нажилась

Олег Сидорович

Закон сохранения энергии во вселенной

Олег Сидорович

Да, но это уже будет не жизнь

Наталия

даже то, что кажется не жизнью - жизнь!))

Va
Vadim

Есть, но сначала надо эту осилить..))😉

Лариса *********

может да....может нет....может не у всех!!!

Цветок Граната **

Это не ко мне...я живу...и радуюсь жизни))

Мария Гареева

есть, доказано, но там кто что заслужил

Ракия Тухватшина

Смотря на Вас, хочется сказать "Есть"))))

Сергей Бубнов

да.. также как и смерть, после смерти.. 😮

Алексей Дворкин

Есть.Я помру - а другие еще живут ! Пока.

Вера Швецова

Только смерть может остановить жизнь!

Евгений Рыжков

а если смерть это переход к другой жизни

Вера Швецова

К какой еще другой? Ваше тело здесь останется на земле,а душа только полетит дальше,но это уже будете не вы!!

Вера Швецова

К сожалению это не так!!:)))

Вера Швецова

Позволяю не согласиться!!:)))

Вера Швецова

Ок!

Джокер

Да это интересный вопрос , ждём ответа

Оксана Гутова

Не ждите это уже доказано!

Оксана Гутова

Книга Моуди,жизнь после жизни,доказательства людей переживших клиническую смерть

Джокер

Спасибо посмотрю в инете , интересно

Маргарита Ли

При воскресении будет вечная жизнь!!!!!

Маргарита Ли

Вы верите в воскресение человека?

Маргарита Ли

Здорово.В Библии написано 9 случаев воскресения людей.Эти случаи показывают,что в новом мире будут воскрещены миллионы людей.«Все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения»

Маргарита Ли

Здорово.В Библии написано 9 случаев воскресения людей.Эти случаи показывают,что в новом мире будут воскрещенны миллионы людей.«Все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения»

Эльмира Юмаева

Есть либо рай либо ад кто что заслужил

На
Наталья

верится, верится в то, что и рай, и ад все здесь, в этой самой жизни

Эльмира Юмаева

Здесь мы испытываем только каплю того что будет. Каждый выбирает свой путь

Светлана Булавина

купи книгу "Жизнь за гробом".....И читай.