Женечка Котёна

Есть ли жизнь после жизни?

Ответы · страница 9
Владимир Ефимов

Проявленная и непроявленная жизнь это формы одного процесса развития вечно прогрессирующей души.

Яна Пичурина

Думаю да, но я слышала что когда человек умирает он попадает за грань он всё видет но его не видят.

Борис Грабовский

я же писал, что не пророк.. и ответить можно только тому кто там побывал..(не клиническая смерть)....

Эдуард Чакватадзе

А если встречался с ними в этой жизни?

Андрей О.

НЕ УВЕРЕН В ТОМ ЧТО ИМЕННО ЖИЗНЬ, НО ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ, ВЕДЬ ДУША БЕССМЕРТНА, А ЗНАЧИТ ОНА ВЕЧНА....

Александр Разиньков

жизнь одна, вопрос в каком состоянии(здесь имеется ввиду что то духовное, типа "дух" или во "плоти"

Anna Illarionova

Конечно есть, несомненно* Ты идешь либо в ад либо в рай это в любом случае выбор каждого человека

Victor Charyev

закапали на 2 метра какая там жизнь ....убить жизнь получим смерть но убив смерть не получим жизнь

Парфирий Пупкин

конечно) лежишь себе червячки тебя кушают))) всю жизнь ты кого то ешь, а после тебя кто то кушает)))

Татьяна Данилова

для верующего человека ответ однозначен есть, но она эта жизнь отличается от той которая здесь.

Акжол Сагимбаев

после жизнь наступает смерть. то есть тело умерает а душа куда то улетает. то есть в раи или в ад

Нурлан Н

Мы оба вроде бы живы)) это невозможно сейчас сказать)) зависит от мнения людей! И их веры..не знаю

Валерий Пушкарь

два младенца в утробе; как ты думаешь, а там жизнь есть? -не знаю оттуда ещё никто невозвращался

Анна Антипина

Саня, ты даже не сомневайся. есть конечно. Пригласите с Натальей в гости, расскажу личный опыт.

Владимир Мясоедов

Другая жизнь тоже существует. Почему ты считаешь, что она может быть только в физическом теле?

Юрий Максимов

Надо только переступить через смерть. Правда ни один еще оттуда не возвратился и не рассказал

Федор Михайлов

Ни один, из тех , кто из жизни ушёл совсем, обратно не вернулся и не поделился этими сведениями.

Ирина Савельева

конечно,мы же хороним только тело.прочитай книгу-мои посмертные приключения.очень интересно

Та
Татьяна

утверждают, что существует...я не могу этого сказать...еще не пришел мой срок ухода в мир иной...

Rauf Sokolov

ето никто не сможет сказать,но все нам покажут наши десйствия с детства до пожилого возраста

Sheina M.

наконец вопрос более адекватный, чем есть ли жизнь после смерти, хотя тоже странный какой-то

Евгений Рыжков

Но им задаются в свое время все люди