Евгения Зимняя

Что общего между соей и вибратором?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Есть подозрение, что что-то связанное с искуственностью, или замещением.. но в голове каша, не могу сформулировать...

Евгения Зимняя

Заменитель)

Музыкальный Кот 🐈

Да, точно)

Александр

Аморальный человек,давайте проникнимся в друг друга,удовлетворился и разойдемся по своим путям

Некто Неизвестный

блин, не знаю. а интересно... может то же самое, что общего между вороном и письменным столом?

Евгения Зимняя

И то и другое никогда не заменят настоящее мясо...

Некто Неизвестный

XD какая прелесть!!!! безусловно радует

Некто Неизвестный

XD какая прелесть!!!! безусловно радует

Acid Demonstration

Я немного даже "завис" на этом вопросе...)) Почему соя? При чем тут вибратор? Что происходит?))

Евгения Зимняя

Пытаются заменить настоящее мясо... вот при чем...

Romanus Imperator

ну наверное также может нарушать процессы в организме,как и вибраторы различных частот

Евгения Зимняя

Александр, я о другом вибраторе, который фалоимитатор...

Romanus Imperator

что-то не могу вспомнить о фалоимитации... латынь не учил к сожалению,так бы по фало понял,что имитирует этот прибор

Евгения Зимняя

Фалос, и в жизни не поверю, что не знаете, что это такое...

Romanus Imperator

по-моему Фалос это вообще античный остров такой,и да незнаю,что это физическом мире(

Евгения Зимняя

Остров - Фарос. А в "физическом мире" - это то, что у вас между ног, мужской половой орган...

Алена Гаврилова

Если честно, то вопрос мне не понравился! Глупый и пошлый. Заменяет мясо!

Евгения Зимняя

Ну не понравился он Вам, мне тут половина вопросов не нравится и я на них просто не отвечаю.

Алена Гаврилова

А зачем тогда уподобляться другим, и задавать глупые вопросы? Ведь, чем интереснее вопрос, тем на него и интереснее отвечать!

Евгения Зимняя

Из любопытства. Другие вопросы у меня "умные" и глубокие и т.д. и это слабо помогает в местном контингенте.

Алена Гаврилова

Извините! Обидеть не хотела! Бываю здесь редко, и с Вашими вопросами не сталкивалась! Хотя в местном контингенте находила много познавательного, и много интересного..

Евгения Зимняя

Я не обиделась, с чего бы?) На обиженных воду возят и балконы падают)

Санек Дворянкин

Не пойму что общего может быть между растением и электроинструменом.

Евгения Зимняя

Не инструментом...

Санек Дворянкин

Ну расскажи мне что в них общего?

Евгения Зимняя

Пытаются заменить настоящее мясо.

Игорь Киреев

какие-то пошлые мысли только лезут в голову... Подсказки будут?)

Игорь Киреев

и то и другое является заменителем натурального

Игорь Киреев

всего-то надо было подумать сначала)))

Евгения Зимняя

Вот именно...

Игорь Киреев

но вопрос не из легких я тебе скажу))) еще и перед сном))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

соя может удовлетворить вегетарианца как и вибратор девушку)

Сергей Филковский

и то , и то заменитель )) заменитель мяса, заменитель члена)

Ал
Александр

Девушки этими вещами заменяют мясо😆😆😆

Евгения Зимняя

И не только девушки, но в общем верно)

Олег Голоснов

Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине

Алексей Книголюбов

Эм,если не ошибаюсь-соя растение а вибратор машина

Евгения Зимняя

Ладно. Та вот, между ним и соей есть общее, и вот что?

Алексей Книголюбов

Даже не знаю

Евгения Зимняя

Заменители мяса) (Да я знаю что глупо и пошло, но в тот момент меня дико перло с этого анекдота...)

Алексей Книголюбов

Гы)забавно)

Евгения Зимняя

В оригинале: "пытаются заменить настоящее мясо"...

Андрей Эминемин

Вибратором? Епт. К такому меня жизнь не готовила.

Евгения Зимняя

Самое дурацкое, что данный вопрос должен польстить представителям сильного пола...

Андрей Эминемин

А зачем тебе он? Выкинь в окно.

Евгения Зимняя

У меня его нет и мне он нахрен не нужен...

Андрей Эминемин

Хорошо 😉 шалунишка

Ден Саницкий

Наверно, использовать можно, но ощущения не те....

Дмитрий Рещиков

Мне тоже интересно ,поделитесь наблюдениями ))

Евгения Зимняя

Это не наблюдения, это бородатый анекдот: пытаются заменить настоящее мясо...

Дмитрий Рещиков

)))))гы гы я не знал прикольно

Amarth Maethor

И то и другое в изобилии производится в Китае?

Евгения Зимняя

Не то...

Amarth Maethor

И то и другое используют в качестве заменителя?

Евгения Зимняя

И то и другое пытается заменить настоящее мясо)

Amarth Maethor

Хех, я был близок 🙂

Павел Булгаков

Бля хуй знает , я в этих делах не профессионал

На
Наташа..

Соя имеет свойство.........."рожать" импотенцию .

Евгения Зимняя

Это не общее, это связь. Не то...

Дмитрий Буренков

Потому что вроде заменяет, но оригинал лучше