Даша Полещук

Как пережить потерю своего питомца?

Ответы
Cerqei Popov

... Наверное также, как благоразумный родитель теряет свое дитя! Признать неизбежность данной смерти и не опускаться до какой-либо глупости! Может стоит вспомнить, что на войне было тяжелее, но люди выдержали! Желаю Вашего воскрешения!

Денис Михалыч

Тяжело, но как-то надо. Многие тут же берут следующего, а некоторым, наоборот, даже думать об этом не хочется. Я бы взял в такой ситуации. Возможно, какого-то другого вида. Например, вместо собаки - котенка. Или наоборот.

Майя Петрова

Это тяжело. Мы по своей кошке 3 дня плакали. Нас спасли котята: кошка умерла от осложнений после родов, оставив нам 4-х 10-дневных котят... Пришлось их растить нам, хлопот было много - долго горевать не получилось...

Даша Полещук

А у меня всего несколько часов прошло:(

Майя Петрова

Очень сочувствую... Это горе.

Aleksandras Ignatavicius

знаешь незнаю но уже третий день немогу ничего подделать ссобой потерял самого прекрасного друга и товарища плачу и сараюсь как то успокоиться да невыходит каждую минуту я его чуствую и слышу его топаньки и

Даша Полещук

Да. У меня почти месяц прошёл,а я до сих пор её вижу,слышу и чувствую... Кажется,что уже крыша едет... И я не понимаю как можно завести нового

Aleksandras Ignatavicius

нет нового завести это будет предательством я решил буду помнить и любить до конца своей жизни но непедам полюбоваться можно но к сердцу подпустит негоже так я решил так и будет пусть фото его напомнит мне но не другая душа причем живая так пусть он останеться в сердце навеки🐨 🐨 🐨 🐨 🐨 🐕 🐕 🐕 🐕 🐕 🐕 🐕 🐕

Даша Полещук

Я когда нибудь заведу кого то,но да,в сердце она останется навсегда... Мы выросли вместе и другой такой не будет

Aleksandras Ignatavicius

конечно ты девочка еще молодая все впереди будет у тебя и друзья и подруги и даст БОГ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА И БОГАТАЯ😻 А МНЕ УЖЕ НЕКОГДА практически время вышлдо осталось только ждать когда призовет всевышнгий к отчету о прожитой жизни на земле успехов тебе девочка

Даша Полещук

Спасибо огромное. И вам всего хорошего 😇

Сергей Коробкин

Время вылечит эту рану, а новый питомец, маленький и беззащитный, поможет коротать вечера принимая Вашу заботу, отдавая в ответ свою преданность и ласку!!!

Сергей N

"Всё пройдёт ! И это тоже"© Заведи нового питомца и боль утери замениться радостью от нового питомца...

Юрий Латышев

это тяжело. нужно просто время. Переключи свое внимание на родных или на своего молодого человека.

Сергей Тимин

Перенаправить мысли на другой объект,ибо господь забирает,то что мы больше всего любим

Рустам Шамурадов

Если ты очень к нему привыкла, даже его замена другим питомцем не заменит его.

Александр Варлаков

заняться важными делами отвлечься .завести другого питомца .найти похожего

Иван Гоглев

да не как.... просто подожди. твой питомец свегда будет в памяти.

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Тяжело, но можно. Мне приходилось это делать не один раз...😟

Евгений Ефремов

Продолжать жить дальше! Никто не вечер! Займи себя чем нибудь!

Евгений Казарьян

Найти продолжение жизни своего питомца в другом питомце...

Юрий

переживёте. нового заведёте. будете с грустью вспоминать.

Даша Полещук

Я не хочу нового,я хочу чтоб она вернулась

Юрий

сие невозможно

Maxim Blank

Тяжело, но надо... заведите нового... назовите его в честь....

Света

Пережить смерть человека...близкого...и покажется куйнёй..

Александр Котвицкий

Жена рыдала, а я стиснул зубы и похоронил нашу любимицу.

Сергей Колупаев

Сходить на рынок и взять маленького друга еще красивие

Sergiy Rafailov

Это нелегко, но надо понимать, что все ходим под Богом.