Xy
Xyliganka

Мужчины странные существа: любят стерв, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?

Ответы · страница 5
Константин Стемковский

Когда мила родная сторона,
которой возлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного гавна
относишься почти что с аппетитом.)))

Наталья Нет!!!

)))) выходит...вас надо чаще ругать, и меньше лелеять? ))

Mihail Nikelman

так рассуждает еврейская блядь которую отимели во все щели и кроме секса ничего не знавшая а кроме хуя ничего не имевшая

Elena Bessarabova

грубо и больше относится к Вам))) видно рот забыли прополоскать)

Mihail Nikelman

а ты еще и очко подмой девственница

Elena Bessarabova

своим очком лом не перекуси) герой

Mihail Nikelman

вот что и требовалось доказать реальная проститутка и давалка и сленг такой Немного провокации результат на миньетном лице

Elena Bessarabova

Счастливые люди не могут быть злыми. Обидеть других пытается лишь тот, кто сам несчастен. Не вас пытался обидеть ваш обидчик. Он лишь проецировал на вс то, что было подлинной целью его агрессии.

Владимир Савин

Мы с вами из одного теста,следовательно тождественны во всем..А измены провоцирует какая-то обоюдная ошибка партнеров....

Владимир Вольский

вы описали поведение женщин до закса а вот потом вы делаете то что мужик идет на сторону искать в другой вас до женитьбы

Владимир Комельков

конечно, странные... и ты, лично! на основании знакомых двоих, троих? мужчин делаешь вывод, что все такие... жуть какая!

Татьяна Юрьевна

Что же нам теперь за это на них ОБИЖАТЬСЯ?!!!Даже если они и такие,пусть они БУДУТ!!!Без них нам будет не выносимо!!!)))))

Владимир Беккер

Это естественное поведение и его можно логически объяснить а вот женщины и логика это уже что то чужое друг другу.

Виктория Волгина

ничего подобного), это типичный мужской шовинизм)). нету мужской или женской логики, есть просто логика)

Юлия Слижова

Хорошо, что есть разные мужчины. Не все такие, как вы описали в вопросе.

Виктория Волгина

конечно), все люди разные)

Айгуль (Казахстан)

Не думаю, что Ваше мнение о мужчинах касается всех, мы женщины тоже разные. Если мужчина, находящийся рядом с женщиной и в то же время мечтающий о другой, значит она должна либо измениться, либо просто его отпустить.

Ке
Кеволеч

конечно странные,осуждаете мужские привычки,а сами стали мужеподобными,с сигаретой во рту и бутылкой пива в руке

Владимир Ефимов

У Вас очень выборочный круг мужчин. Но, как говорят, - подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Валентина

не будем переходить на личности...тем более..что это просто цитата

Владимир Ефимов

Если она Вам понравилась, то она и Вас отражает?

Валентина

не понравилась..а интересно узнать ваше мнение...и прямо скажу ...читать не чего хорошего... а особенно доброго

Инна Доронина

Согласна с высказыванием, но и женщины виноваты. Сами ведь с детства так воспитываем, не родились же они такими.

Сергей Фофанов

Вы считаете, что мужчинам было бы логичней любить мышек, а жить со стервами, и.т.д., т.е. всё наоборот делать?!)))))

Мастер Пономарь

Не обольщайтесь, это относится видимо лишь к мужчинам, которые вас и окружают! А иным вы просто не интересны!

Наталья Нет!!!

ни чуть ) меня всё , не интересуют ! главное что моему ,со мной хорошо ,и интересно 😉

Арай Шегенбаев

Всё правильно, всем ясно что мы такие, и понимая это, женщины осознанно остаются рядом.разве это не странно?

Наталья Нет!!!

))) они в тайне ,мечтают что вы изменитесь 😉

Арай Шегенбаев

Поэтому на страны ваших мечтах все держится вокруг

No
Nora

это так! а еще свою жену одевают в строгий костюм на вечеринку. А ТАНЦУЮТ ВЕСЬ ВЕЧЕР С ДЕВЧЕНКАМИ В ДЕКОЛЬТЕ

Садык Аскеров

все правильно.есть матери .а есть любовницы.одних используют для удовольствия.другие хранительницы очага

Садык Аскеров

каким каким?а то что я как проклятый из моря не вылазию.по пол года дома не вижу это нормально?

Elena Bessarabova

Идеальная жена должна выглядеть так, чтобы все думали, что она любовница.

Садык Аскеров

вы мою жену видели?она у меня красавица.индийская принцесса.самая красивая женщина на нашей улице.и мой дом конечно не самый .но не хуже чем у других.один из лучших.и дети у меня красивые.все в маму.только сын в меня.не красивый.но мужчина не должен быть красивым.у меня фотки на одноклассниках есть

Elena Bessarabova

А и правда красавица)) стыдно такой изменять))

Садык Аскеров

а я не изменяю.с тех пор как женат всегда дома ночую.если не на работе.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так вы ж в глубь себя загляните, может что и у женщин найдётся, а то в мужские "странности" по уши зарылись! ))

Наталья Нет!!!

))) так мы ж не просто так,в ваши стратности лезем,,, мы для осведомленности 🙂 😉

Алексей Филиппов

Фильм "Мужики". Классический вопрос мужчины: "Почему мы одних любим, а на дургих женимся?" Вопрос к женщинам.

Алексей Филиппов

Изменяют. нет опыта. измен.

Мо
Морлок

Не все странные, но некоторые не просто странные, а с хорошим прибабахом, если так думают про всех мужчин.

Евгения. А.

...Всё правдиво до единого слова. Не будем обижать всех мужчин,бывают исключения,но крайне редко... 🌹 🌹

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Сейчас,еще все замужние подумают,что они забитые серые мыши в паранже,которым поголовно изменяют мужья)