Xy
Xyliganka

Мужчины странные существа: любят стерв, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?

Ответы · страница 7
Нина Маланина

А еще мужчины говорят,что все бабы дуры,а сами чуть-что:"Я сейчас с женой посоветуюсь!"

Илья Шитсу

Да вы какието странные вам все ненравиться !! Делайте тоже самое только тихо !!тссссс

Наталья Нет!!!

))) а как же совесть, и всё такое...?

Илья Шитсу

О боги !!!не видать вам радостей и плотских утех ! Вас совесть несчастной сделала !!!!

Наталья Нет!!!

да не с утехами всё норм... )) это так из любопытства ))))

Yuri V. Brovkin

Вот только не надо путать причину и следствие! Всё ведь из-за вас, странные вы наши! ❤️

Виктория Волгина

еще бы!) это ведь сказал, как бы, мужчина))

Yuri V. Brovkin

Как бы мужчина - это как? Впрочем, не важно - повторила вопрос (не без ехидства) женщина. 🙂

Елена Кочемазова

это как в перепутанном анекдоте на кухне красавица на людях бля.... в кровати хозяйка

Владимир Стасевич

Нет, Вы не странные. Вы обычные.Но хватит ли женской души понять настоящего мужика???

Elena Bessarabova

А Хватит ли настоящему мужику , понять настоящую женщину?💃

Лидия Герасимова

Все так и есть ... доступность женщин в России привела мужчин к полной распущенности

Марат

все что с мужчинами происходит это мать природа так пошутила,а вообще это все чушь,

Sergey

все, что вы перечислили, к мужчинам с генами приходит, или это тоже для вас странно?

Александр Лугин

Вот только не надо путать причину и следствие! Всё ведь из-за вас, странные вы наши!

Владимир Шапоров

Наверное мужчины спят не с женщинами, а со странными существами. Им же и изменяют.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы сейчас сказали,что когда я была замужем.я была МЫШЬ!?!?!?!?!Нет...РАСПУТНАЯ МЫШЬ!!!!!

Александр Себихов

Не подскажите, где найти распутную девственницу, странную до стервозности мышку?

Вера Канциренко

Поверь мне, стерв уже давно никто не любит, все хотят спокойствия и адекватности.

Савва Емельянов

Но ведь все это они делают вместе с женщинами пусть другими !Значит все хороши !

Савва Емельянов

Вот не знаю что такое девственница не досталось!

Савва Емельянов

Задержался в армии вот и не досталось хотя нет зная что это и жалеть не стоит !

Валентина Паисьева

Дык, как странности в нас не будет, у них интерес к нам пропадет😜

Валентина Паисьева

и даже то, что быть не может- однажды тоже может быть!!!😉

Василий Гаранин

Ну мы то (мужики) хотя бы предсказуемые!!!!!!!!!!!! (следуя Вашему изложению))))))))))))))))

Серега Стародубцев

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Ди
Димидрол

ни когда так не считал а насчёт мужчин всех не знаю, а насчёт себя что-то похоже

75Ниц

слова-лживы,поступки-алогичны,эмоции-немотивированны..но они прелесть,правда?

Петр Матишин

Обобщать не надо,с обеих сторон есть положительные и отрицательно индивидумы