Христ Вардересян

ДНК передающее знание!!! -загадка-

Ответы · страница 2
Дмитрий Коротун

В каком смысле?

Христ Вардересян

в прямом! надо отгадать днк передающее знание

Дмитрий Коротун

Я похож на гадалку? Или академика генетика?

Христ Вардересян

а что только они отгадывают загадки или вам не приходилось этого делать ни разу?

Дмитрий Коротун

Признаюсь. Я слаб в вопросах генной инженерии.

Христ Вардересян

ответ так прост что вас это значит удивит

Анюта Молчаливая

интересная)

Христ Вардересян

ничего мне уже говорили что я курил нюхнул врядли больше этого накуралесите

Елена Водяницкая

передающее

Христ Вардересян

может я и не умный просто знаю ответ!!! можете в гуголе посмотреть но не пишите тут ото все увидят чисто для себя

Иван Лисин

ТЫ КУРНУЛ?

Иван Лисин

С ЧЕМ СВЯЗАНЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ

Иван Лисин

Генетика, в частности, отвечает за то, какие какие участки мозга будут иметь преимущество... Таким образом передаются способности (в том числе и к магии) Также ДНК и РНК несут ответственность за функциональность различных клеток в организме, а следовательно за энергетические процессы в этих клетках. (Как пример кол-во вырабатываемой клеткой энергии и кол-во потребляемой ею для собственной жизнедеятельности - результат КПД) Так передается энергия или по крайней мере энергетический потенциал. Знания же в чистом виде вряд ли могут передаться генетически, ибо генетическая память не может полностью передавать фрагменты жизни родителей. В противном случае мы бы с рождения знали истории жизни своих родителей....Ведь именно такой уровень передачи информации необходим скажем, чтобы передать обряд, заговор или заклинание.... По этой причине сомнительно, чтобы по генам могли передаваться знания... Передача знаний возможна не на генетическом, а на энергетическом уровне, например, действительно во время беременности, или, что бывает куда чаще, от какого либо духа(например духа умершего родственника) Иногда последнее происходит во время сна.... В семьях ведьм обычно же знания передаются прежде всего путем прямого обучения. Научить магии в принципе можно 85% людей, но у тех у кого есть предрасположенность результаты будут куда лучше. Так что генетика и магия это не взаимоисключающие, а взаимодополняющие вещи. А если бы у ведьм, в том числе и темных не было потомства, давно бы не было и самих ведьм! Однако.... Мне встречались люди с родовыми способностями, но без малейшего обучения или даже самообучения - результатом было то что их же способности, которыми они не умели управлять сильно портили им жизнь.... Оценка

Христ Вардересян

из мухи сделали очень большого слона

Наталья Денисова

думаю нет

Христ Вардересян

не надо отвечать это загадка или нет надо ее отгадать)

Марк Книрим

Учитель

Христ Вардересян

почти! чем то он пользуеться

Христ Вардересян

знаешь только не догадываешься

Елена Леск

книга

Христ Вардересян

нет) уже раскрыл так что и вам скажу! это Слово