Борис Парамонов

И какая меня муза укусила?Я на власть чего-то гавкаю опять.«Ну, не гавкай ты, – жена меня просила, –Ты ж нагавкаешь, придурок, лет на пять!»Грею зад в своем любимом мягком кресле.Возраст, дети... Да, послушаю жену.

Ответы · страница 21
Татьяна Овчаренко

жена права

Николай Смолев

Всегда права Мама хоть и не права

Дмитрий Чубаров

Набухайся

Борис Парамонов

весна ПРИШЛА, почки НАБУХЛИ, пойду и я НАБУХАЮСЬ !

Борис Парамонов

Давай споем про это и про тоИ выпьем, чтобы жизнь казалась слаще,А девушки, а девушки - потомНас по домам с товарищем растащат.

Котэ Как Бе Негодуэ

правильно

Oльга Пидуст

Сталин с нами Мужья не расслабляйтесь

Лё Лик

та же беда

조랑말

не гавкайте - мурлыкайте, держась своей частоты...

Mu
Munaily_Astana

а дальше???

Борис Парамонов

вот согрею . . .и тогда . . .

Сергей Потёмкин

Это танки?

Сергей Потёмкин

По стилю похоже на японскую танку.

Галина Смольникова

Неужели ?

Галина Смольникова

А вот на 5 лет - это что ?

Борис Парамонов

....либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Галина Смольникова

Да про срок-то я сразу поняла , меня интересует деяние

Борис Парамонов

. . . а также на унижение достоинства группы лиц . . . . принадлежности к какой-либо социальной группе,( депутаты, чиновники)

Галина Смольникова

Яснее . Значит , если депутата публично по матушке и всю депутатскую рать... а еще физически ...?

Борис Парамонов

физически - этт уже до восьми . .если без тяжёлых последствий . .

Ол
Оля

жизненно

Владимир Логинов

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Ну, так и лезет в драку с ним. «Соседка, перестань срамиться», Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает». —«Эх, эх!» ей Моська отвечает: «Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки.

Сергей Черкасов

ночьььь

Лилия Илимбаева

К мужикам приходит Муза,к женщинам музик...

Сергей Черкасов

сволочь за что--если любишь надо изголяться

Наталья Умарова

дурдом

Людмила Винс

полностью с тобой согласна- бред сивой кобылы

Волк

о как

Марина

Будет!!! Все будет!!!....

Волк

не. пока не хочу сам......

Марина

....любовь такое чувство его не ждут....оно само придет...когда никто не знает

Волк

да. согласен если сам этого желаешь

Марина

)))Желаю ,чтоб желали!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

37 год

ДА
Денис Андреевич

Роли возраст не играет! Главное мозги! Ты ответь жене просто. МОЖЕТ ЖЕ ИСЧЕЗНУТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ. ты да я да наш манюнька, если просто в кресле держать *. УПАСИ БОЖЕ ЧТОБ СЛУЧИЛОСЬ ЭТА ЖЭ В ЧЬЕЙ НИБУДЬ СИМЬЕ!!! На украине майданщики уже набрали умных печенюшек. Что рабучий день 18часовый стал без отпуска выходных до 68лет. Мне 36 и у меня дома живет 3 семьйи. Моя жена и двое наших дитей. Вдова друга из одессы с дочкой. И вдова родственика с донецка с детьми. За один месяц две женщины стали вдовами. И если я сейчас буду слушать когото то за моей спиной люди могут не увидить завтра рассвет!!!

Борис Парамонов

Да, у Вас происходит то, что уже было - 20-е годы.Большевики действовали также, как и нынешние майдано-фашисты. Как бы они себя не называли - сущность их одинакова - это бандиты. И базарить с ними надо по бандитски - тихо ножик под ребро. Иначе никак.

Юсиф Алиев Шамкирский

чуть что, нож под ребро? а говорит не пробовали?

Борис Парамонов

пока рот откроешь - тебе ножик пихнут.

Наталья Лебединская

ого

Ирина Харькова

а многие говорят,послушай женщину и сделай все наоборот...но в вашем случае все правильно