Борис Парамонов

И какая меня муза укусила?Я на власть чего-то гавкаю опять.«Ну, не гавкай ты, – жена меня просила, –Ты ж нагавкаешь, придурок, лет на пять!»Грею зад в своем любимом мягком кресле.Возраст, дети... Да, послушаю жену.

Ответы · страница 5
Володя Полещук

Ох если молодость бы знала ---Ох если старость бы могла ---и революций не бывало и счастливо жила страна 😄

Борис Парамонов

Г Форд : " Лишите денег полсотни самых богатых семей - и мир лишится войн и революций" . .

Володя Полещук

Вот поэтому они так усиленно печатают зеленые фантики 😄

Юлия Сафронова

Неординарное высказывание своих мыслей...
Мне нравится!
Продолжай-те...
Люблю экспромт.
Могу поддержать.

Надежда Левченко

И шавка лает на слона, наверно, так она сильна... ШУТКА! И лучше в кресле посидеть и ***грелочкой погреть.

Клара Шевченко

умная жена..чего зря гавкать..надо сразу кусать и побольнее..а лучше за горло схватить плохую власть...

Виталий Иванович Вербицкий

Она права, просто я один, и мне в меру можно гавкать, что будет с властью, если на нее ни кто гавкает...

Борис Парамонов

щука в реке - чтоб карась не дремал?

Виталий Иванович Вербицкий

Правильно, точнее на то и карась в речке - чтобы щука не спала!!! 🙂 🙂 🙂

Viktoria Karaseva

С властью лучше не мериться все равно ничего не добиться...только нервы себе трепать...слушайтежену

Ярослав Ропецкий

В конфликте между формами удовлетворения инстинкта самосохранения одержала верх более логичная.

Борис Парамонов

Да, не рекомендуется ссать против ветра . .

Ярослав Ропецкий

За исключением исключительных случаев.

Борис Парамонов

а уж про покакать в крапиву или сесть на ежа . .

Ярослав Ропецкий

Каждому своё я не претендую на чюжие лавры пусть они остаются ваши я и пытатся не буду вас превзойти

Борис Парамонов

это всё вековые мудрости народные . .

Жанна Онар

Да уж , задницу лучше поглубже в кресло запрятать, а то она может и не расплатиться за гавканье))))))))

Генадий Зеленский

Гавкать на власть надо быти заведомо отважным и гавкать в очень правильных нотах и чистым языком.

Борис Парамонов

учитывая что родители нашего президента - простые работяги - значит он из простой рабочей семьи - там не понимают правильных нот и чистоты политики - так ещё классик ВИ Ленин говорил . .

Павел Ингликов

Седина в бороду,бес в ребро. Создавайте группу по интересам.Более мобильный инструмент протеста.

Илья Ижемцев

Да гавкай серый пес - в лес не суйся - порвут)))))))))))) Может и я яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))

Вера Баринова

Обрати свое внимание на близких, может им нужна твоя помощь? Думаю тебе просто делать не чего...

Александр Харченко

если власть боится шо на нее гавкают, то это слабая власть, а раз она слабая то долго ей не быть

Алена Ивасенко

я не поэт...но можешь продолжать гавкать...от этого правда мало что изменится не слышат они нас

Ольга Курдаш

Это всё от массы свободного времени. Хотя у многих так, но у всех такая заботливая жена рядом.

Кузьмин Антон

может гавкать то и не требуются, у меня вот собаки под окном гавкают, шуму много, а толку ноль

Борис Парамонов

но спать то мешают? Значит - есть толк . .

Кузьмин Антон

просто нужно евроокна поставить)

Гулбахрам Жунис

Высказывать каждый в праве, оставлять в себя, камень как в горле! С праздником Вас! Удачи Вам!

Марина Бородина

толку гавкать на власть??? эти сволочи как жили за наш счет, так и будут это продолжать делать

Gulnar Kuikabaeva

поэтому и гавкаешь на что угодно , перед женой хвостиком повиливаешь - баланс , все в порядке

Gulnar Kuikabaeva

лучше мир в семье ,успехов !

Наталья Ермилова

Если злобные собачки одурела лают вслед, ты ж не станешь на карачки и не гавкнешь им в ответ?