Владимир Свинцов

Поочему люди любят халяву

Ответы
Наталья Холматова

Это касается только русских. Менталитет у нас такой. В силу громадных территорий, а так же, вещей и ресурсов, находящихся на этих территориях, ресурсов ни кем не охраняемых, было раньше и такое, что были эти ресурсы доступны в неограниченном количестве. Времена изменились, а генетическая память- штука скверная, она помнит, что все раньше было бесплатно))))))

Оксана Скотникова

ну такой склад характеров у нас уже) очень любим когда все просто так в рученьки приплывает, без усилий

К*
Катерина *****

потому что, ни чего не хотят делать для себя.... и ждут что все для них свалится свыше.....

Любовь Седельникова

Я тоже люблю "халяву", но она никогда ко мне не приходила, приходится впахивать.

Алексей Кошеренко

Потому что 1.Лень, 2.Гордыня. Вы все пахали а мне бесплатно досталось, я крутой.

Светлана Астапова

халява и халва-созвучны..сладок доступностью и беструдностью.

Карина Ишмбетова

вопрос не требует ответа. все ясно и понятно - как аксиома

Nicolai Parshutin

Потому что самое лучшее и ценное приходит к нам даром......

Виктория Сергеевна Цой

Я вообще не люблю халюву и терпеть не могу халявщиков.

M.
M.alina

потребности безграничны, халява - выход из положения))

Антонина Скворцова

потому что люди очень быстро привыкают к хорошему

Юлия Кочерова

Раз получили халяву, больше за уши не оттянешь)

Zulfia Moldobakirova

на халяву уксус сладкий 🙂 халява есть халява

Анастасия Кузнецова

нормальные люди знают, что халявы не бывает)

Жанара

эпоха дефицита...приучила к накопительству)

Еленa Смолянинова

потому что так некоторым людям проще жить.

Saule Shynybaeva

...идут по пути наименьшего сопротивления..

Александр Заза

потому что на халяву даже уксус сладок )))))

Мария Шестакова

наверно потому что халява их не любит

Татьяна Зубарева

Не знаю, мне на халяву ничего не дают.