Пётр Йосифович

🖼Египетские пирамиды тож были в песку под верх. Знатокам, кто их засыпал, как и зачем ???

Ответы
Ва
Валерий

дык сахару тоже засыпали песком раньше там город был.африку тоже сожгли.

Пётр Йосифович

Репты города уничтожили и засыпали песком.

Ва
Валерий

падлы😁

Пётр Йосифович

Не то слово !

Ва
Валерий

🖼песок вырабатывали здесь?

Пётр Йосифович

🖼И там тож, но в основном с дна морей и океанов. Отакая керня, типа НЛО 300 км. в диаметре, как здесь замечена, со спутника, возле побережья Чили, включает антигравитационный вакуумный насос и заполняет свой трюм, а в него может влезть вся область Ростовская, потом летит на точку и там рассыпает. Так были многие страны засыпаны ими разрушенные, особенно Сибирь - центр цивилизации славянской, слоем в 2-15 м..

Ле
Легенда

Их засыпал ветер и время.

Пётр Йосифович

Нет, ему это не под силу, да и где он песок брал ? Тогда его даж в Сахаре не было.

Елена Данилова

Ветер пустыни. Песок

Елена Данилова

Тогда ищи ответ, раз нет. Если у тебя есть ответ, тогда говори его.

Пётр Йосифович

Ответ то я знаю, мне интересно, что вы знаете.

Елена Данилова

Я, ответила

Пётр Йосифович

Чуть позже скажу !

Галина Мамаева

Ветер времени