Виктор

Оказывается, к некоторым "Вопросам" здесь надо относится не более, чем через их (не) желание заглянуть в профиль Собственный👿

Ответы
Познавший Тьму

че то как то мудрено, даже для меня

Виктор

сам, извини, не знавши все затеял

Забавка

А расшифровать?))

Виктор

Это же - НАТУРАЛЬНО🐵

Денис Рыбоченко

Ни жилатильно

Виктор

...нам Всем не хватает много, но оно - ни когда на нас не влияло так, как будто в своей суете забывшее...

Денис Рыбоченко

Низнаю

Виктор

Грамоте научись тогда😉

Денис Рыбоченко

Научился

Виктор

Извини за последнее. Может вам не хватает обыкновенной продуктивности в вопросах объемлющих?