Юрий Бобаренко

как ВАМ лауреат ОСКАРА ФИЛЬМ " ОПЕРАЦИЯ АРГО "

Ответы
Маргарита Радзивилл

Не понравился, хоть Бен -один из моих любимых актеров, но фильм - крпкий середнячок, выбирать, анверное, больше не из чего было. И актеры играют не очень хорошо, ну, как наши, в сериалах. Но самые лучшие актеры, это русские - но те, которые народные (не обязательно имеющие звание от правительства, но обязательно - от народа)

Елена Веселова

Это старый фильм еще советского времени? Или что-то новенькое??? Старый очень нравится. Там поет грузинский мужской ансамбль "ОРЕРО" на 8 голосов!!! Очень красиво!!!

Сергей Костин (Pit)

Не смотрел, но полагаю эта история в сюжете не нова. Чтобы составить своё мнение, обязательно посмотрю. Отзывы разные, как хорошие так и плохие.

Катя Гурнач

честно, видела лишь короткометражный ролик этого события и конкретно- не знаю о чем, в этот раз я пропустила это событие, к сожалению

Бе
Белкина

Мне нравятся фильмы подобного жанра, тем более, когда режисер такой перспективный и к тому же Бен Аффлек - красавчик.

Валентина Узунова

Не видела. Спасибо, что оповестили, постараюсь посмотреть. Сюжет имеет отношение к аргонавтам или имя нарицательное

Nadezhda Krasutskaya

к своему стыду, я не слежу пристально за призерами кинофестивалей, смотрю, что под глаза подвернется

Николай Безбородых

Юрий я современные фильмы не смотрю. Они мне не нравятся Особенно которые выставляются на Оскар.

Женя Жмуркина

Песни вроде бы слышала, что-то там пели с ТВ, а фильм даже и не смотрела. Не понравился мне, значит.

Игорь Иванов

Классный,интересный должен сказать фильм,очень жизненный))) мне по душе пришёлся ))),а Вам как ?

Юрий Бобаренко

средний я и не пойму за что Оскар дали

Игорь Иванов

нормальный фильм,посмотреть можно

Владимир Федоров

Честно говоря даже не досмотрел. Аффлек мне ни как актер, ни как режиссер не нравится.

Татьяна Рогачёва

Я об этом немного знаю! Фильм не видела, только слышала о нем! Поэтому судить не могу!

Прошлое

не слежу за новинками... да и старинками тоже... Кино у меня на самом последнем месте...

Татьяна Иванова

что ли интересно? я его не видела еще, и даже, честно сказать, не слышала про него)))

Ольга Сим.

я смотрела только рекламный ролик, умеют они превозносить героизм своих людей

Natalja Luchnikova

Я не смотрю фильмы.И лауреатов Оскара не знаю никого.У меня нет кумиров.

Пуртова Елена

фильм достаточно серьезный, в последнее время я такие фильмы не смотрю

Lev Hil

НЕВИДЕЛ ЕЩЕ ДА И ВООБЩЕ У НИХ ДЫРКА В КАРМАНЕ В ПРАКАТАХ СКОРО БУДЕТ

Эльвира Васильченко

а это кто ? не смотрела фильм , думаю классно раз лауреат оскара

Си
Сибирячка

Понятия не имею ! Я ОСКАРОНОСНЫМИ фильмами редко интересуюсь !