Ира Назаренко

Какие студии Пост-продакшин вы знаете?

Ответы
Вопрос На Засыпку

В России никто не знает, что тако пост-продакшн)

Вопрос На Засыпку

Не делайте поспешных выводов, все в ваших руках))

Ира Назаренко

Может...начала учится на актрису...но что с моей внешностью поделать? Не суждено

Вопрос На Засыпку

Внешность - это Ваша визитная карточка, необязательно быть барби или манекеном. Нестандартная внешность тоже ценится в кинематографе, главное, актерское мастерство и гармония)

Ира Назаренко

Я не красивая...и это не изменить...уродок типа старух, или бабу ягу я играть не хочу((( но я за естественную красоту, потому косметикой пользуюсь немного...но это плохо...надо наносить киллограми крема. .

Вопрос На Засыпку

Каждый по-своему прекрасен.