Наталия Наталия

А Вы ещё помните как писать письма ?

Ответы
Вячеслав Абрамов

Имею некоторое удовольствие засвидетельствовать Вам свое почтение и нижайший поклон, полный преданности и достаточного уважения. Известная робость не позволяет мне ответить на тот пагубный ряд вопросов, который уже столько времени мучает меня и который, наконец, найдет тот минимум ответов в этом манускрипте, целиком и полностью касающимся Вас, милейшая богиня.

Наталия Наталия

Сударь . Ваше послание с подвигло меня , пошевелить своими извилинами. Но мой низкий уровень интеллекта , увы не позволят мне оперировать такими словами. Посему остаюсь потупив взор . Но поверьте мне, я буду учиться .

Вячеслав Абрамов

Во грустях пребывая и могильным предвестием волнуем, эпистолию забавную писать решился дабы в обществе ума и доброго гумора от матерщины воздержаться и тем душа свою от пекла вечного спасти.

Сергей Маркарянц

Ещё помню.... и сейчас приходится их писать, правда стиль поменялся на деловой... в Управления, Департаменты, комиссии... и другие административные учреждения нет, не жалобы и прошения.... а деловая переписка...

Вакиль

конечно помню. Сперва здороваемся, потом рассказываем о себе , потом расспрашиваем о родных и близких и передаем приветы. И прощаемся, и ждем ответа

Наталия Наталия

Да , так и было

Майя Петрова

Да. Недавно писала на Украину родственникам - дошло. Ещё надо писать на Сахалин - там у наших с интернетом нелады (туповаты и в возрасте уже)

Наталия Наталия

Я так и конверты как подписывать забыла

Майя Петрова

У меня была большая практика: много лет жила далеко от родителей...

Наталия Наталия

Тогда да

Валерий Дягилев

Внуку показал авиа конверт. Удивился--"А что это?" Пытался объяснить . Не понял, как письма посылать не по сайту? Это же быстрее

Наталия Наталия

.Другое время

Леди "Х"

Надо сначала написать : Привет из Белоруссии !!! А дальше.... Здравствуй дорогая моя Натоли ! Я очень по тебе скучаю .....🥺💗

Наталия Наталия

Повезло Натали

Леонид Смирнов

Нет, а зачем? Времена и технологии изменились. Это всё равно, что со свечкой дома сидеть, когда электричество есть.

Леонид Смирнов

А что делать, романтика ноне другая стала.

Наталия Наталия

Другая. Лайки

Бо
Ботаник.

Я помню. Любил это делать.Садишься перед листом бумаги и...расстояния тебе нипочём.Вот только ждать потом надо...

Наталия Наталия

Да было

Бо
Ботаник.

Писал в ГДР девочке...я пытался на немецком,а она на русском...и это был 1965 год. 20 лет после окончания самой жуткой войны. А что сейчас?

Наталия Наталия

У меня в школе болгарин был

Бо
Ботаник.

Дружба народов-это называлось.

Наталия Наталия

Возможно

Анна

Писать буквы от руки или описывать жизнь и события? От руки давно не пишу. А большие письма печатаю друзьям.

Наталия Наталия

А может так и должно быть

Анна

Думаю что надо делать так,как людям удобнее. И хорошо что сейчас есть выбор. Можно писать, можно говорить по телефону, записывать голосовые сообщения, общаться с видео. Это же прекрасно что можно общаться.

Наталия Наталия

Да , сети помогли найбы разъехавшихся друзей , найти новых . Общение , самая интересная вещь в жизни

Анна

Вы правы🌹

Ир
Ирина

Помню, как дедуля писал всегда) в первых строках своего письма спешу сообщить, что я жив и здоров) класс)

Наталия Наталия

Я такое тоже помню

Да
Дальнобой

Как писать не забыл, только новве словечки переводить на литературный язык становится всё сложнее.

Наталия Наталия

Это точно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Недавно пришлось писать много заявлений.. так стыдно было, почерк стал таким корявым..🤦‍♀️

Наталия Наталия

У меня тоже

Александр Леон

В армии письма из дома до сих пор помню это было столько радости а если от девушки это нечто

Павел

Пока Почта России заставляет заполнять извещения... Навык письма писем в прошлое не уйдёт!!!

Дмитрий Тарасов

Нашел после смерти отца архив с письмами ещё годов 40х,прочитываю треугольники интересно

Наталия Наталия

Классические письма?

Дмитрий Тарасов

Даже треугольники военные

Наталия Наталия

Повезло вам

Анатолий Аблеев

Конечно.. Как длинные сообщения.. в личку...))
... а какой Наталии из двух, посылать ответ ??))

Наталия Наталия

А любой

Анатолий Аблеев

То есть , вы дружите и у вас нет тайн друг от друга ?)

Наталия Наталия

Конечно

Анатолий Аблеев

Обычно две женщины, да ещё с одинаковыми именами не дружат...

Наталия Наталия

Ну дак то обычные женщины.

Анатолий Аблеев

!!!!!!!! ))

Ѻлегъ

мастерство не пропьёшь, как говорится... 😉 почти три года к ряду писал, почти ежедневно

Наталия Наталия

Я когда то в армию своему парню через день писала

Ѻлегъ

когда служил, супруга тоже писала почти ежедневно. получал пачками по тридцать-сорок писем, как приезжал из командировки

Наталия Наталия

Интересно было и писать и получать

Seduce Mi Mente ;)

Иногда бывает, что-то записываю на листах бумаги )
А так зачастую клавиатура.
Телефон.

Пашка

ну да жив здоров лежу в больнице сыт по горло жрать хочу приезжай я тебя видеть не хочу

Наталия Наталия

И не надо

Пашка

😁🍎

Пашка

да я и сам могу под елкой выпить

Наталия Наталия

я не могу

Пашка

😲

Наталия Наталия

Бывает и такое

Наталья Грибова

Начинать нужно так:" Здравствуйте, дорогая редакция, хотя пишу Вам в первый раз..."

Наталия Наталия

Прикольно