♡★♡ Просто Оля ♡★♡

А вам кто нравится...блондинки,брюнетки или я ? 😉

Ответы · страница 2
Владимир Новичков

рыжие - народ ненадежный, им даже в суде запрещено давать показания, самим Петром Первым, в надлежащем указе...

Алекс

Так напишите что вы замужняя. Ивам целый ворох коментов придет!!! А вот каких???.........угадайте 😝

Алекс

Еще ваш муж захочет поспорить с нами 😜

Геннадий Митрофанов

Они нравятся,но ты-совсем другое дело.Ты мне не можешь нравиться по той причине , что я тебя обоготворяю. 😄

Руслан Абвгдежз

Если ты полагаешь, что цвет волос играет какую-то роль в привлекательности девушки, то ты явно...болндинка.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Нет...я так не считаю...это вопрос прикол))Для меня цвет волос не имеет значения не в парнях...не в девушках)

Дед Мороз Без Снегурочка

классное у тебя фигура и думаю все брюнетки и блондинки все отстой а ты очень класс, карочи ты нравишься

Ole +Ole

Мне повстречался лисенок... Наверно, хотел поиграть... Да мама ему не велела, и лапу - не стал мне давать! 😉

Ole +Ole

Мне в самом деле осенью встретился... Экспромт там и родился )))

Роман Молчанов

Вы + прекрасны !!! Комплиментов захотелось,мужского внимания ? Мужской энергетики,Вам не хватает !!! 😊

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Всего хватает...даже перебор с этим)

Сергей Зеленков

Мне большей нравятся животные. Люди как-то не очень в последнее время, которое длится уж лет, этак, 5.>_>"

Иосиф Подгайский

На вопрос: Кто вам больше нравится брюнетки или блондинки? - настоящий мужчина должен ответить: ДА...

Григорий

Ты знаешь,глядя на тебя , я понимаю что мне рыженькие нравятся не меньше чем бландинки или брюнетки

大天
大天使

Рыжая, бестыжая! Привет. Давно тебя не было видно.🌸🌸🌸🌸🌸

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Приветииик)))Как твои дела?

大天
大天使

Да неплохо. Теперь я вот в Калининграде живу. А у тебя как?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Нормально...развелась с мужем...

大天
大天使

Что? Хотя ты говорила, что надоело. И как, теперь легче что-ли?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Нет...нормально.Ты как женился?)

Мксим Трон

Ну конечно же ты - если конечно ты одинокая - и без парня - и не против кофейку как нить попить !

Имя Фамилия

извечный вопрос...да и выбор сложный...и те и те хороши...но мне хочется попробовать блондинку

Дмитрий Сухов

Бог мой... а ты чертовски мила ! Впрочем, ты об этом и САМА наверняка хорошо осведомлена 😉

Дмитрий Сухов

Скажи... а ты в_наших_краях бываешь ... хоть ИНОГДА ?!

Дмитрий Сухов

Ну если соберёшься в "наши края"(Сочи) - ПИШИ ! Скучать НЕ ПОЗВОЛЮ )))

Александр Геляев

Мне шатенки. Особенно в платьях салатных оттенков, стоящих между деревянными оградами

Victor Arthur Stratfeald

Красивые девушки , и не важно какой цвет волос . Ты очень привлекательная и сексуальная

Александр Барсегов

Ну конечно Вы! Эти все блондинки и брюнетки уже надоели. Крутятся под ногами,крутятся...

Al
Allexander

Все хороши. Вы тоже очень привлекательны. А еще говорят, что рыжые - самые горяченькие))

Рома Горунов

Как говорил мой дед если не брюнетка то рыжая))остальные для него не существовали))

Рома Горунов

цвет волос у девушек это вещ переменчивая )))поэтому всегда сложно оталкиватся от этого фактора))

Рома Горунов

и правильно))зачем менять лучший вариант))

Дмитрий Дмитривич

Ты, и только ты! 😉 хоть блонди, хоть брю ты будь!) хоть рыжей! все равно тебя я лю!)))

Дмитрий Дмитривич

думаю тебе румянец очень к лицу:-) 😉 😘

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Красиво говоришь...заслушаться можно)))

Дмитрий Дмитривич

ну я как бы говорить не могу красиво. это твоя красота пробудило во мне красноречивость!) так что зря люди говорят, что при виде красивой девушки. начинает функционировать, не голова. а другой орган!!)) а сама головушка, что на моих плечах)) но чувствую, что если долго буду на твою красоту смотреть( орган некий) может все таки взять верх над разумом))))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Ну всё выход есть...значит не смотри)))

Дмитрий Дмитривич

Не могу... Твоя красота как магия;-) не могу не смотреть:-*