♡★♡ Просто Оля ♡★♡

А вам кто нравится...блондинки,брюнетки или я ? 😉

Ответы · страница 4
Михаил Ткач

А какая ты из себя как ввыглядишь, сори я не вижу сказать нечего не могу

Денис Тлявлин

вы больно худая, но в принципе ничего симпатичная, это можно поправить

Серж Я

У вас такие симпатичные вены) качаетесь? Мне всегда рыжики нравились!)

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Да... качалась)забросила...

Серж Я

Ну и правильно, слышал от этого занятия сиськи маленькие)

Реалист (27 Регион)

Опыт подсказывает, что с рыжими лучше не связываться. У них все не так.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

А что именно не так?Может и со мной что то не так?)))

Реалист (27 Регион)

Может. Но мы пока не знакомы.

Lord ...

рыжая рыжая ты на свете всех милей , рыжая рыжая ты одна в душе моей))))))

Lord ...

а то ))))) я конечно мог бы выпендриться и сказать что сам придумал)))))но это строки из припева песни годов 60-70 прошлого века))))) 😉

Корнет Оболенский

РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС ( вопрос не требующий ответа когда и так все ясно)

Will Smith

А разве цвет волос что то значит? ))) Хотя Вы безусловно очаровательны!

Юрий A.

Блондинки и брюнетки! Но, Вы, Оля!!!! Само блаженство, красота и любовь!

Юрий A.

ВЫ шикарны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😍

Oksana Fialkovskaya

больше бландинки, а в мужчинах - только черноволосые или тёмно русые)

nurik 89

а какая разница блондинки или брюнетки ??? главное вместе и счастливы

Юрий Бельченко

нравишся...и кожа у тебя белая...и родинка за ухом...и две на животике...

Это Я!!!

Кстати,я слышал,что рыженьких тоже принято называть..брюнетками!!!)))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Почему?))Вообще то мы считаемся шатенками))

Это Я!!!

Огненно рыжие - брюнетки. А такие,как Вы скорее шатенки))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Крашеные вообще не считаются рыжими...))

Это Я!!!

Те,кто в париках - тоже...не считаются))))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Ну да...только по естественному волосу судят...

Это Я!!!

Улыбнитесь,Оля! И пусть выходные принесут Вам позитив!)))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Спасибо))И вам хороших выходных 🙂

Кинг Артур

мне недавно приснился сон, так что с тех пор мбе рыжие нравятся)))))))))

Vik Che

Извини,ты мне во внучки годишься-ответ дал не глядя---извини еще раз

Дмитрий Жмилёв

блондинок много брюнеток тоже а ты одна поэтом ты больше нравишся

Дмитрий Жмилёв

Я многих девушек встречал,
И многие моими были.
Красавиц в губы целовал,
Дарил им сладость и бессилье.
Но не одна из них, поверь,
На сердце не запечатлелась.
Я уходил, захлопнув дверь,
Мне возвращаться не хотелось!
И вот возмездие: горю
К тебе огнём тоски жестокой,
Пойти мечтаю к алтарю,
Мечтаю трогать нежно локон.
А ты обходишь стороной,
Как волка на лесной тропинке.
А мне и впрямь – хоть волком вой!
Как растопить твои мне льдинки?

Айдар Тучин

брюнетки перекрашенные под блондинку выглядиющияся как шатенка

Александр Черемных

с рыженькими у меня отношений не было хотя мне они тоже нравятся

Александр Черемных

говорят что они излишне темпераментны-как вы сами думаете

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

У меня многие это спрашивают...но я себя оценить не могу)))

Александр Черемных

думаю об вас можно обжется)))

Александр Черемных

недолго заставил ждать?сына подстригал

Виталий Кондратенко

или ты или не ты, как получится. О цвете волос не задумывался 😄

Александр Герасимов

мне без разницы цвет волос ведь дело не в них совсем а в человеке

Добрый Дух

Я думаю все одинаково хороши,главное волосы длинные и ухоженные