Oxana Derugina

П?оч?ем?у ?лю?ди? н?а ?эт?ом? с?ай?те? с?

Ответы
Владимир Криволап

Кого то мучает вопрос и ищет правильный ответ....кто то, может его дать....

Oxana Derugina

а Вы уверены, что он 100% подойдет Вам? Если Вы сами не можете правильно разобраться со своими вопросами, Вам посторонний человек навряд ли поможет

Владимир Криволап

!00% В природе,не бывает....я с собой давно разобрался и каждый решает сам,что ему подойдет...не нуждаюсь в чужих советах....

Oxana Derugina

тогда что Вас мучает, если ответы на вопросы Вам не нужны, Вы все знаете?

Владимир Криволап

Оксана, мужская и женская логики сильно отличаются. С чего Вы взяли, что меня, что то мучит!?!?!? Это ваши фантазии...

Алексеев Евгений

С кем Вы общаетесь все? Ему, ладно не все. Большинство.

Oxana Derugina

что за глупый сайт и вопросы глупые, охота Вам время зря тратить?

Алексеев Евгений

Я его не трачу. Я его убиваю.

Oxana Derugina

ни одно мгновение не возвращается, найдите достойное проведение времени. Пока Вы молоды, надо накапливать. Это привилегия стариков тратить то, что накопили в молодости.