Ar
Ari

Говорят, что существует 2 типа друзей, с одними болтаешь ни о чем, а с другими делишься своей жизнью... А кем, и кому быть - зависит от нас самих? Или...?

Ответы · страница 4
Суфия Каримова

И по желанию

Ир
Ирина

Да, зависит

Геннадий Чичеров

🖼

Шепот

Так и есть

На
Надежда

Правильно

Василий Тимощук

ну, да )))

Долой Геноцид

Жизнью делишься с попутчиками.

Василий Тимощук

бывает, да ...

Сабрина

Зависит

Мятежная Луна

От нас

Ar
Ari

Доброе утро)

Мятежная Луна

И вам доброго утра

Со
Солнышко.😊!))

Да.!!)))

Ar
Ari

Мальчик) ты всего лишь очередной пидорок шумящий в сети... )) так что... Подбери сопельки, сглотни и вали дальше)) в реале ты бы уже обосрался такое мне говорить) хуйня степная)

Al
Alexa

Да пошёл ты. Отвали обрезанный

Ar
Ari

Это тебе про мой хуй твоя мамаша рассказывала?)) знатная защеканка была... Азгын, ты в моем вопросе) так что пошел нахуй)

Al
Alexa

Предсказуемый еврейский дебилоид😄👍🏻 Прячься беги в подвал а то ракета прилетит в анус к тебе с Палестины. 🔥

Ar
Ari

Нету больше твоей пластелины... С землёй сравняли... И я в этом участвовал) а ты пидорок почему на войну не поехал за пУпкина? за диваном прятался?) ничего, скоро твой кумир и на твою землю придет)

Эльмира Фассахова

🙂👍

Марго Беккер

😊👍

Людмила Иволга

Или

Таня

Или

Твоё Зеркальное Отражение

Ага

Беатрис

Или

Твоё Зеркальное Отражение