Сергей Иванов

Не могу определиться куда лучше поехать отдыхать этим летом в Крым или на Кавказ?

Ответы
Константин Дергунов

НА КАВКАЗЕ не нравится докапываются с вином рыбой, в сочи грязное море, стаканы плавают.Лежишь спокойно и тут - "Коньяк турчхелаа- чача" пахлава, и т.д

Константин Дергунов

почему же тогда не можете определиться?)

Сергей Иванов

А что сейчас в Крыму? Нарваться на какую-нибудь провокацию? Думаю запросто

Константин Дергунов

да щас в турцию, болгарию съездить не дороже чем на наш юг, у нас на юге цены бешеные чурки загибают за всякую хрень как-будто милионеры приезжают, я лично поеду в хорватию

Андрей Мягков

ТАМ ЛЮКС . 1040, В ГЕЛЕНДЖИКЕ , У ЧАСТНИКА 4 000. ТАМ ДЕШЕВЛЕ. ЩА ЦЕНЫ ДЛЯ ТУРОПЕРАТОРОВ НА 30 % СНИЗИЛИ. ТОЧНАЯ ИНФА- РОДИЧИ ТАМ.

Юлия Асеева

В Крыму в этом году намного дешевле, если вас не особо волнует обстановка вокруг Крыма, то лучше туда

Лариса Асеева

В этом году лучше на Кавказ.

Татьяна Солдатенко

отдыхать везде хорошо.... в Крыму чудесно... на Кавказе классно...Едьте в Гелинжик...

Наталья Сорокина

Мне нравится Кавказ, но Вы поезжайте в Крым - на Кавказе меньше народа будет

Екатерина Усачева

капец.... теперь, чтобы поехать в Крым нужен загран паспорт.... дибилизм....

Екатерина Усачева

эх.... надо сваливать с этой страны подальше...

Сергей Иванов

вот и я об этом Куда лучше?

Ира Мир

и я теперь мучаюсь. так любила Крым 😢

Сергей Иванов

Феодосия Может через год все успокоится

Екатерина Усачева

почему именно через год? Что, Россия отдаст Крым?.... Это вряд ли..

Сергей Иванов

ну не будет никаких провокаций, постреляют там всех кого надо

Алла К-С

везет...а мне вот ни то ни другое не грозит. но я бы в Крым поехала

Алексей *******

Крым однозначно! Не всем мусульманам нравится фамилия Иванов 🙂

Сергей Иванов

Сложная фамилия, непонятная, мутная. От нее веет угрозой всему человечеству. Но, пока еще жив

Сергей Иванов

Ты чего - из зомбированных? Или прикалываешься?

Эвелина Данцева

на Кавказ, если родственники достали,то хотя-бы не достанут

Александр Третьяков

и там и там не спокойно, но в крым патриотичней

Сергей Иванов

там депутатов будет больше чем крымчан

Александр Третьяков

я-в крым!(но нет возможности)

Елизавета

В Нидерланды!!!! Автограф Нильса мне привези!!!

Елизавета

Съездите за меня((( И... скажите "Нильс, тебя в России ждут нильсоманки, а ну быстро туда!")))

Анастасия Сундикова

слетай в лос - анжелес. очень красивое место. идеально для отдыха и новых знакомств.

Светлана Дема

Время на раздумье ещё есть.Я еду в Абхазию.

Aida Muradova

кавказ,там побезопаснее будет,чем в крыму

Сергей Иванов

сердце подсказывает что пока так и будет

Салкынай Чотуева

Сами решайте куда хочется слушайте серце

Петр

Лучше - в Карелию... Сниться долго будет.)))

Петр

Это всё - половые излишества...)

Сергей Иванов

Ха ха А комары, грязь и заморозки - это лучше?

Петр

Напрасно Вы... Летом там прекрасно. Столько диких мест. И белые ночи...

Александр Забзалюк

На кавказ, в леса ингушетии и дагестана

Сергей Иванов

а выкуп кто будет за меня потом платить?

Татьяна Диордица

а другие варианты не рассматривали???

Сергей Иванов

пока нет Многое зависит от денег

Татьяна Диордица

Да прекрасный отдых можно организовать где угодно, были бы рядом близкие люди. И денег много не нужно.

Вера Харламова

Понемножку осчастливь оба места...))))

Сергей Иванов

спасибо за совет Но приходится выбирать

Вера Харламова

А куда больше тянет? туда ... Значит туда душа просится...

Татьяна Чаусовская

Да горы это класс! Лучше на Кавказ!!!

Сергей Иванов

в горы не хочу Только если Алтай

Татьяна Чаусовская

Ну тоже не плохо! А я зимой хочу поехать,где жарко и лето!

Сергей Иванов

прогреться полностью Почувствовать что такое пекло

Татьяна Чаусовская

Я всегда зимой ездила в лето,это класс!!!

Лариса Иванова

Пора обживать Крым... А сами откуда ?