Свободный Волк

Вот говорят-женщины это слабый пол.. А вы пробовали ночью стянуть с них одеяло? Проще сдвинуть с места каток асфальтоукладчика.

Ответы
Марина К

мы уже дааавно с вами поменялись местами, разве не заметил? теперь Женщины сильный пол, а Мужчины.......................

Марина К

исключения остались, но как правило, исключение - это оочень мало!

Татьяна Радилова

А как они двери закрывают в маршрутках. мне один раз чуть голову не снесла впереди заходящая в маршрутку...

Ольга K.

даже не пытайтесь стягивать-действительно проще сдвинуть с места каток

Светлана Нозикова

не правда,мы как у Некрасова написано-и в горищие избы,и на скаку коня....

Светлана Нозикова

нет мы лучше под него,хотя глядя с кем---можно и без него вовсе!

Ольга Чистякова

не надо искать сложных путей, проще залезть к ней...под одеяло... 🙂

Светлана Климович

Слабые то мы в своих слабостях, а во стальном- сильнее мужчин

Та
Татьяна

и где это ты таких культуристок сыскал однако.???)))

Та
Татьяна

не правда твоя...я добрая...и всегда поделюсь теплом своим и душевным тоже..))))

Свободный Волк

Значит мне одни злые попадались:-)

Татьяна Трубанос Князева

сведения устарели: женщины уже сильный пол

Татьяна Трубанос Князева

кто это плачет? мужчины от нас уже рыдают?

Татьяна Трубанос Князева

так вы же не один на белом свете

Вл Бр

потому у каждого мужчины есть заначка...

Nadeshda

пол слабый,но не разъярённая женщина

..
...сания...

без одеяла холодно вот и не даем.))

Рокер Де Театрал

да брехня всё это....насчёт катка.

Александр Шульга

Все верно. Никакой брехни.

Белка

не надо было ее морозить

Лёльчик Лёльчик

потому ты и одинокий?

Свободный Волк

Да. Люблю спать один на кровати.

Лариса Рогалева

женщины-сильный пол.

Мария Урванцева

Что это за женщина?

Оксана Орловская

Класс!!!В яблочко!!!

Надежда Василенко

непробовалааа

Маша Лавренко

ахахах)точно))

Ольга Ничипор

это зачем?

Фреди Крюгер

еще и пинком под зад:у меня голова --БОЛИТ!!!!!иди на работу!!!!!!!!