Ivan Korchynskyy

О чём вы задумались дождливым вечером сидя у догорающего камина - о бублике, или о дырке от бублика...

Ответы
Наталья Романова

Тускнеют угли. В полумраке
Прозрачный вьётся огонёк.
Так плещет на багряном маке
Крылом лазурный мотылёк.

Видений пёстрых вереница
Влечёт, усталый теша взгляд,
И неразгаданные лица
Из пепла серого глядят.

Встаёт ласкательно и дружно
Былое счастье и печаль,
И лжёт душа, что ей не нужно
Всего, чего глубоко жаль.

Алла

О горячем ,зелёном,ароматном чае с малиновым вареньем и о свежем пироге с повидлом из яблочной начинки,и горячих пирожках с капустой и сгущёнкой..только что из духовки..

Геннадий Митрофанов

Я думал о тупом несовершенстве браков,о подлости всех нас-предателей,врунов,ведь я тебя любил,как 40 тысяч братьев,и я тебя губил,как столько же врагов.

Ivan Korchynskyy

...бедные поэты - никто из них и не предполагал что их стихи попадут в спрашивалку...а не в переполненные залы любителей поэзии...

Геннадий Митрофанов

И там и там,их достаточно,их,правда, очень трудно распознать. 😊

Валентина Петухова

У меня камина нет, но есть печка. Когда она топится, дома становится тепло и уютно... Настроение хорошее. И, естественно, думается не о "дырках" ))

Oльгa )

Почему такая ОГРАНИЧЕННОСТЬ в возможностях "ЗАДУМЧИВОСТИ"?????????? БУБЛИК - банально. А ДЫРКА от НЕГО .......... ??????????? ФУ!

Ирина Савченко

Ну, конечно же и о бублике, и о дырке от него....Когда бублик съедается, куда дырка девается ? )))

Лана*Свет

Когда идешь по жизни Один или вдвоем, Смотри всегда на бублик, А не на дырку в нем.

Ivan Korchynskyy

...браво !

Ирина Ягмина

О том, что если б не было у бублика дыры, то стал бы он простой лепёшкой..... 😊

Мартина

о том,что вечер был прекрасен. у меня есть дом.огонь и дождь за окном

Ivan Korchynskyy

...и одиночество у камина ?

Мартина

что вы подразумеваете под одиночеством?

Ирина Бердова

я бы не о чем не задумалась,мне просто нравиться смотреть на огонь

Людмила Черненко

о том, что чё зря угли прогорают, надо на шпажку колбаску нацепить

Ап
Апельсинка

о том,куда и какая нелегкая меня сюда занесла)) нет у меня камина!

Ivan Korchynskyy

...а при чём здесь камин - если нескем разделить тепло его огня...

Ап
Апельсинка

а при чем тут это?) дровами просто надо запастись,чтоб не догорал

Елена Алексеева

сидя у камина хорошо вспоминать что то приятное из своей жизни.

Марина Ми

ни о том и ни о другом...просто сидеть и наслаждаться теплом....

Нина Ермак

Затоплю я камин, стану пить. Хорошо бы собаку купить...

Юлия Пак

Ни бубликов, ни камина, ни дождя.... А тем более дырок!;)

Ivan Korchynskyy

...похоже, вам так было хорошо вдвоём, что вы не замечали ни бубликов, ни камина, ни дождя...

Юлия Пак

Я никогда не замечаю того, чего нет. А все остальное не обсуждается.

Ирина Жукова

Ну это зависит от того,на сколько был удачным день...

Им
Имя

за неимением камина, о дырке точно думать не будешь

Борис

Все есть- и вечер, и дырка от бублика, а камина нет...

Ivan Korchynskyy

...а может о том, как прекрасна была обнажённая возлюбленная в ваших объятиях на ковре перед камином - в бликах догорающего камина...даже если у вас и не было камина...

Борис

Поэт! Ёклмн!)))

Татьяна Филютина

О поведении взрослой дочери, бублик - это цветочки.