Няфный Хомячок)))

Какие бывают воспламиняющиеся штуки? К примеру керосин, бензин?

Ответы
Георгий Златин

любой газ, термоядерный и атомный синтез, налить немного воды в кипящем масле (тоже долбанёт неплохо). а зачем оно тебе?

Циничный Негодяй

жидкий кислород (либо сухой, но в высокой консистенции) + масло )))))) как ГГОшник говорю 😄

Циничный Негодяй

мука+огонь тоже подойдёт...если хочется трэша - сделай псевдопластид))) взрывается хорошо - затрат мало - вещевства все доступные

Husan Madigazimov

қордан оппоқ тундан қора ейиш харом ичиш халол.

Бекзод Абруев

хочешь научу взрыв-пакет делать?

Бекзод Абруев

уметь))) любитель похимичать)))

Константин Добрынин

еще пропан, ацетилен и т.д.!!!!!

Misha Sholohov

а тебе за чем?

Станислав Король

Сердце )

Арай Турарова

не знаю

Светлана ***

волосы

Владимир Лебедев

бабы

Gonschik Prizrachnyi

Газ

Gonschik Prizrachnyi

Любовь тоже как бензин и кирасин