Та
Татьяна

Читала несколько вопросов на тему того, кто на что может пойти ради нового айфона...созрел вопрос, неужели мы уже настолько деградируем, что ради подобного девайса готовы не только тело, но и душу продать?

Ответы
Адресат Выбыл

Деградируют те,кто искренне уверен,что бедность-это бонус лицемерных моралистов)у богатых есть причуды, у среднего класса потребности и только у нищих обстоятельства. Не надо за Фауста назначать свои копеечные ценности. Вы еще в продажности уличите жен,что клянчат шубы у мужей за прожитые годы)

Та
Татьяна

Да, в этом, я смотрю, вы профессионал, браво!

Та
Татьяна

Если вы надеетесь вывести меня на негативные эмоции, то не получиться, потому что такие оппоненты, как вы, могут вызвать только улыбку

Адресат Выбыл

Да,вас здесь стада недоенных коров любви(

Та
Татьяна

До свидания, удачи вам в вашем нелегком труде))

Адресат Выбыл

И вам не удавиться от непорочности

Sa
Samson

Солдат Гершель Мандельбаум, проходя мимо старше­го офицера, не отдает тому честь.
— Почему вы меня не поприветствовали?
— Вы ждали от кого-то ... привета?
— Вы что — не видели, какие звезды у меня на плечах?
— А разве я астроном?
— Вы знаете, что вам за это будет?
— А разве я пророк?

Александр *********

просто мы так материализованы в сознании что забываем что мы тут все временные и на время исправления А этим мы сами себе себе губим своё предначертание и способствуем продолжение "отсидки " в этом мире

Хуршид Жон Абдуллаев

да что там такого в этом айфоне. не люблю. это просто средство связи, которое есть даже у первоклассника

Жанна Уалиевна

Ради этого не стоит! Но есть такие которые продают тело ради этого что очень низко выглядит

Володя

невежество ведет к неспособности , неспособность к крайности а крайность к страданию....

Евгений Дергунов

Татьяна, а где такие прически творят, на таких симпатичных головках?В каком городе?

Граф Мрякула Трансмурлямский

а что такое айфон? вот у меня простой телефон нокиа. ему 10 лет и меня он устраивает

Майя Петрова

Я не готова. У меня вообще кнопочный самсунг - и не парюсь по этому поводу.

Ро
Ромашка

Та шоб они все сгорели))) У меня обычная звонилка, и мне достаточно.

Жека

вакуум требует немедленного автоматического заполнения. 😼

Вадим

Ну почему? Я на подобные вопросы просто не отвечаю-неинтересно.

Ленивый Тролль

так говорите как будто это вы собрались продавать тело и душу

Та
Татьяна

Странное у Вас восприятие данного вопроса

Ленивый Тролль

Там написано "мы деградируем" а не "некоторые особи"

Та
Татьяна

Слово "мы" в данном вопросе подразумевает- человечество, общество в целом (ни в коем случае не все досконально), а не какое-либо животное или насекомое, конкретика здесь тоже неуместна.

Ленивый Тролль

а с чего вы решили за деградацию всего человечества по некоторым вопросам? Конкретике самое место. Когда я подвел вас к "мы" вы тут же решили что я странно воспринимаю.

Ленивый Тролль

Поэтому не надо тех кто готов отдать тело за айфон ставить в одну линию с обществом

Та
Татьяна

Ни в коем случае я их не ставлю рядом с людьми с нормальными ценностями, но как бы мы не хотели, они тоже являются частью общества и от этого никуда не деться.

Ленивый Тролль

поэтому словосочетание "некоторые особи" более чем уместно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Если я блинов готова напечь, то это тело или душу?.. 😮

Та
Татьяна

Разве я про блины?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не, ну а что это?)

Одинокая Сволочь

о чём говорить, когда власть Родиной торгует уже 30 лет...

Олег Онищенко

Мы настолько деградировали, что даже не осознаём этого.

Bлaduмиp

Для меня любая, вещь мусор и пыль мирская и ничтожная

Ruslan Dauletkhan

не знаю. никогда не интересовался телефонами итп

Сергій

Судя по новостям, некоторые да, слава богу не все

Фило Софочка

ночные очереди показали число деградировавших