Алька Energizer

Какой металл чаще других используют мошенники для подделки "золотых" слитков?

Ответы
(.
(((~Катюша~))) .....

сплав какой нибудь наверное

Алька Energizer

Вольфрам весит почти столько же сколько и золото, а стоит в разы дешевле, и мошенники виртуозно этим пользуются.

Марина Подвалова

Понятия не имею.......

Алька Energizer

Вольфрам весит почти столько же сколько и золото, а стоит в разы дешевле, и мошенники виртуозно этим пользуются.

Марина Подвалова

Спасибо за информацию

Бабушка♛ Снежинск

рондоль) наверное

Алька Energizer

Вольфрам весит почти столько же сколько и золото, а стоит в разы дешевле, и мошенники виртуозно этим пользуются.

Бабушка♛ Снежинск

Американцы имели перед Китаем огромный долг. решили расчитаться золотом. Притарабанили 19 вагонов золота. Китайцы выборочно сделали экспертизу, а в слитках оказался другой метал. Подделка золотых слитков, не возможна! значит, америка на уроне государства подделывает слитки)))

Алька Energizer

Да. Подделать слитки невозможно. Анализ определит. Это одинокому "лоху" можно "впарить" кусок вольфрама с позолотой и банковскими реквизитами на ней. Этот слиточек даже тест пройдет химический (позолота имеет достаточную толщину, что учтено)...А вот 19 вагонов! Это уже беспредел полный! Я что-то не читала нигде...

Михаил Широков

спроси у них

Алька Energizer

Ну точно не у тебя....

Светлана А

медь думаю

Алька Energizer

Вольфрам весит почти столько же сколько и золото, а стоит в разы дешевле, и мошенники виртуозно этим пользуются.

Юрий Kselen

Вольфрам

Алька Energizer

Точно!

Moses Tavdidishvili

Свинец...

Moses Tavdidishvili

А аагентом мы могли бы пользоваться независимо от существования мира....

Алька Energizer

Это завсегда! Это конечно! Я не против!)

Moses Tavdidishvili

Тогда дай мне свой майл и я тебя разыщу...

Алька Energizer

Потом.

Moses Tavdidishvili

Ладно!

O O

рондоль

Алька Energizer

Вольфрам.

O O

и вольфрам тоже...)

Александр

рандоль

Алька Energizer

Вольфрам весит почти столько же сколько и золото, а стоит в разы дешевле, и мошенники виртуозно этим пользуются.

Дмитрий Сергеев

Свинец?

Алька Energizer

Вольфрам.

Светлый

медь?

Алька Energizer

Вольфрам весит почти столько же сколько и золото, а стоит в разы дешевле, и мошенники виртуозно этим пользуются.

Светлый

ах негодники)

Светлый

представь себе фиксы у человека будут светиться как ксенон когда под ток попадёт)