Ал
Алиса

Есть люди, в которых живет бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты

Ответы
A3
Akvamir 3D

Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других

Надежда Кварацхелия

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: Как же ты живешь, без мозгов-то?

Александр Бедренко

есть просто люди(кстати по поводу глистов:"у вас есть глисты?есть!а как вы их лечите? а они у меня не болеют!")

Галина Дубровина

...а также стрептококки, пневмококки, золотистый стафилококк и прочие приятные домашние питомцы)))

Аleksey كييف

Возможно, в этом мире ты просто человек, но для кого-то ты - целый мир. ( для глистов например ) 😄

Фиан

Самые правильные и естественные - вторые и третьи. О первых и говорит не хочу.

Маша Грачева

а тараканы куда рыжие такие ну илли чернык( в черепной коробке обитают)

Александр Горошков

Бог живёт во всех нас,дъявол тоже,а глисты дело приходящее и уходящее.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А есть люди,которые просто живут для себя и для своих детей и внуков!

Александр Моисеенко

А кто такой ваш бог?Глист,хоть материален.А это какая то абстракция.

Марина Жашкенова

совершенно верно,стесьняюсь спросить ,а к кому Вы относите себя?

Наталия Гундарева

какой то скудный выбор...теперь вот думаю.....а кто живёт во мне)))))

De
De-Lu

фигня в том, что глисты живут во всех, только не все об этом знат

Любовь Шевцова

глисты живут во всех людях !!!!!!! в каждом органе свои червяки !

Ангелина

они все твари божьи.... и имеют право на свое существование.....

Ара Геворкян

Возможно, только вопрос в том, кто их создал - Бог или Дьявол?

Пётр Замфир

А бывает что и глисты это для них роскошь , а для глистов ад .

Натали Андреус

Посоветуйте этим людям принять лекарство от паразитов

Юрий Репин

незнаю именно вомне живет ангел потому что я сам ангел

Виталий Сальтевский

Это ужасно! Вы видели таких? Я Вам не завидую, если да.