Олег

прав ли был ГИТЛЕР УНИЧТОЖАЯ ЖИДОВ?

Ответы
Тамаретта

Он уничтожал ЛЮДЕЙ еврейского происхождения, звучит обреченно, не правда ли?

Олег

нет никакого ершистого настроя.так что там у тебя с индийской кришной?)

Тамаретта

О нет! Этого мне уже не выдержать...они-то чем не угодили?

Олег

секта однозначно

Тамаретта

Слушай а что-нибудь светлое у тебя есть в голове? Что-нибудь позитивное, ну хоть капельку...или все в прошлой жизни осталось

Олег

капеьку?я сейчас сорвусь в одессу и трахну блять мразь ебуучую

Марина

даже отвечать на этот вопрос не хочу

Олег

а ты попробуй

Марина

Если Вы евреев называете жидами, то я примерно представляю, кто Вы такой. ОТВЕЧАТЬ не хочу

Олег

а кто они)?cформуруй

Марина

Вы нацист?

Наташка

Во мне блуждают противоречия

Олег

зачем эй)

Наташка

Сам ты Эй

Олег

откуда у тебя такая фамилия

Наташка

Одно могу скакать.Заслужила.

Олег

чем заслужила то)

Равшан Гайназаров

Всевышний ему судья....

Равшан Гайназаров

Из Ташкента

Олег

ну у вас там вообще лафа,была там у мене невеста...аленка такая)всеми вашими там клубами заведует)

Равшан Гайназаров

Данный момент в Питере

Олег

так ты узбек?)