Олег

прав ли был ГИТЛЕР УНИЧТОЖАЯ ЖИДОВ?

Ответы
Тамаретта

Он уничтожал ЛЮДЕЙ еврейского происхождения, звучит обреченно, не правда ли?

Тамаретта

Не ершись! Но в этой-то жизни еще очень молод и рассуждаешь сейчас, а не тогда, вот и не понятно откуда такой агрессивный настрой!!!!

Олег

нет никакого ершистого настроя.так что там у тебя с индийской кришной?)

Тамаретта

О нет! Этого мне уже не выдержать...они-то чем не угодили?

Тамаретта

Слушай а что-нибудь светлое у тебя есть в голове? Что-нибудь позитивное, ну хоть капельку...или все в прошлой жизни осталось

Олег

капеьку?я сейчас сорвусь в одессу и трахну блять мразь ебуучую

Марина

даже отвечать на этот вопрос не хочу

Марина

Если Вы евреев называете жидами, то я примерно представляю, кто Вы такой. ОТВЕЧАТЬ не хочу

Наташка

Во мне блуждают противоречия

Наташка

Не сомневаться не интересно

Олег

откуда у тебя такая фамилия

Наташка

Одно могу скакать.Заслужила.

Равшан Гайназаров

Всевышний ему судья....

Олег

тебе не о чем.потому и есть такие персонажи как вова путин

Равшан Гайназаров

Лично тебе до Путина как до........

Олег

равшан...ты не понял.мне конечно до

Равшан Гайназаров

Удачи и всех благ Олег.Береги себя

Олег

ну у вас там вообще лафа,была там у мене невеста...аленка такая)всеми вашими там клубами заведует)