Elena Hvan

Вам бы хотелось ,говорить молча? Или вы любитель живой речи ? Я люблю тишину 😊

Ответы
Ум
Умиление..

Пусть весь мир думает, что ваш муж неудачник, но вы должны оставаться непоколебимы в своей вере. Он обязательно добьется, у него получится, он сделает. Вы как муза все равно встаете утром и помогаете ему в делах. Держите для него фонарь вечерами, если ваш муж Генри Форд и собирает автомобиль. Налаживаете контакты с людьми, рассказывая им о своем супруге. Когда рядом с мужчиной находится такая женщина, он достигает успеха неминуемо. По статистике у всех успешных мужчин рядом есть такая женщина. Не у всех это жена, у кого-то мать или сестра. Но она всегда есть. А кроме того мужчина бессилен перед любовью женщины, которая верит в него даже больше, чем он сам. Ему не остается ничего другого, кроме как достигать намеченных результатов всеми силами, чтобы порадовать ее и отблагодарить за такую веру.

Ум
Умиление..

Чувства когда то все равно проходят. Любые и у всех. А вот те самые вещи, что были сотворены двоими- крепкая и надежная семья. Вот итог и то, за что действительно можно побороться.

Водяной

А я молчу, но пишу! Хотя -
Пиит я , всё же, никакой!
Я не поэт. А так – писака!
Владею мелкою строкой
И не похож на Пастернака
Некрасов – это хорошо!
И Пушкин нравится мне тоже!
А стихоплёт я небольшой.
Пишу я, видимо, похоже.
Писать стихи я не умею,
Но Вам скажу я лишь одно -
От женщин на их фото я порой балдею,
Как от актрис в каком-нибудь кино.
P.S.
В душе все мы, наверное, поэты!
Не все лишь думают, порой, про это!
Все в этой жизни иль поэты, иль прозаики.
Всю жизнь свою выкладывают, как мозаику!

Камилов Камил Хамзаевич

а я вас! Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью на....ной 9 букв
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной

ДА
Дмитрий Аверченко

Тишина - это гуд. Насчет повседневных разговоров я не особо напрягаюсь, но как-то работал в опенспейсе, голов на 100. И спереди отдел продаж, сзади - закупок. Все, полный писос. Телефоны звонят не умолкая, народ трещит... А вставить наушники в уши низзя - вдруг тебе позвонят. Ну и еще - сейчас например я сижу спиной к стеночке, могу попинать хрен. А там - все на виду было 😞 Я даже на рабочем ноуте врубал тупо камеру, что бы палить - кто у меня за спиной.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. да я же мирный. Опять же - программисту положено пить пиво. Ну и в 3-х, было дело - колымил я по удаленке. Такая лепота - ночь, пивко, сигареты... Делаешь проект, отправляешь его заказчику что бы к вечеру проснуться и увидеть СМС - "Вам на карту зачислено...". А вот с водки да, крышу иногда сносит. Поэтому и пью ее окаянную я очень редко.

Elena Hvan

А от пива животик не растёт ?

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну как ему не расти. С другой стороны - я зачастую заменяю пиво коктейлями. А для экономии средств 2 км пешком с утра до работы и вечером обратно - шагаю ножками. С учетом костыля (т.е. это не совсем Ваш прогулочный шаг) - получается неплохая тренировка. Да и ранее, пока у меня последнюю мобилу не отнял гопник - после работы я до 3 часов шарахался по городу играя в покемон гоу. Все норм:)

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. я - кошка. благо по гороскопу - Лев.

Elena Hvan

Ясно тогда все с вами , львов знаю хорошо

Armen Avanesov

Под шум дождя
Под шум дождя вдвоем молчать легко -
Безмолвный диалог наш так приятен,
В бокалах пенится " Вдова Клико"
Глаза обоих светятся от счастья!
Голубка нежно машет нам крылом,
Из прошлых лет, из юности беспечной,
Пусть шум дождя напоминает шторм,
Из тех времен, где жизнь казалось вечной!
Вот гром гремит салютом в нашу честь,
А капли исполняют тарантеллу,
В душе из юности играет песнь,
Давай ее исполним a cappella!

Armen Avanesov

Ну да,это не жд работников давить,это приятно😉

Genadij Kozlovskij

***

Мы помолчим о тишине...
Ты тихо думай обо мне...
Я прикоснусь к Тебе во сне
И сон растает в темноте....

Растают долгие года,
Сожмутся версты, города...
С экрана милые глаза
Расскажут мне, чего нельзя...

Нельзя мечтать мне о Тебе,
Порвать ту сеть, что в пустоте,
Вдруг прикоснуться как во сне...

И мы молчим о тишине....

Mister Farid

я так хочу тишины, без людей, без звуков вообще, без общения и без ничего.. просто, чтобы была тишина.. покупал затычки для ушей.. не прокатило, слышен шум крови в голове, пульсация.. звуки старого дома.. шорохи.. черепными костями "костная проводимость".. из-за этого так трудно заснуть.. как это бесит..

Mister Farid

писал же, затычки для уш покупал, тогда мешает спать шум крови в голове))) а вообще, так только в прошлом году, 2 раза обострённый слух предупреждал о готовящемся нападении, один раз, когда люди прятались за гаражами, второй раз, когда тихонько прошли за мной в подъезд дома

Elena Hvan

Ужас, вас грабили ? Меня тоже это очень мерзко

Mister Farid

да, ради этого они всё и затеяли, чтобы ограбить, приятного мало, конечно

Elena Hvan

Мне жаль я тоже это пережила

Mister Farid

ну, наша города называют большая деревня, все разный человек из разный район приходи и живи наша города, отсюда и эксцессы, что поделать

Advisor Mr

Но тогда исчезнут движения и мимика, а значит исчезнут эмоции... Живость ... Даже смайлики говорят о многом) Нет, пожалуй я за живую.. Хотя если цель - незаметно передать информацию, то бесспорно навык был бы полезен.. Нооо 🧐☝️.. Только доя этого)) 😏

Elena Hvan

А как же вибрации? Энергия душевная ? Они не говорят больше чем мимика ? Много говорящие люди , очень часто просто Болтуны 😊

Advisor Mr

Вибрации они вибрации.. Не всегда однозначный,)) А болтуны... Ну болтуны... И что?) Чем это плохо?) Не обязательно же это ложь, например)

Elena Hvan

Я устаю , а другие впрочем любят

Advisor Mr

Да, каждому свое))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Говорить молча.. Когда шелест вечерней листвы смешивается с нежным дуновением ветерка... Последний луч заката... Шёпот волн.. Глаза прикрытые негой... Всё Прекрасное говорит внутри нас... Всё отзывается на зов их...

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

В реале это неописуемо...

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Рад за Вас

Пума Ши

И я.Я из за этого купила гектар земли в лесу,построила дом на берегу лесного озера,приезжаю сюда и отдыхаю,так хорошо и спокойно.Хожу по дому обнаженная,купаюсь в озере обнаженная и мне хорошо

Пума Ши

Я купила в том году эленг на берегу моря в Лоо в 20м.от моря

Пума Ши

Нет,просто я много лет ездила туда отдыхать и мне очень нравится этот уголок,там тихо и спокойно,как и в лесу

Elena Hvan

Я хочу дом на берегу океана в Занзибаре не все просто там , но я попробую

Ростислав Кучеров

В зависимости от партнёра. Некоторые даже молча делают много орфографических ошибок. Я уже не говорю о логике изложения мысли. Вот например у вас "тишина" при чём?

Павел

Когда молча читают с книги, визуализируют мысли автора книги... а когда угадывают мысли молчащего "собеседника"- читают свои собственные мысли...

Павел

Тишину и я люблю... иногда)) но, чаще люблю общение))

Инна

По ситуации, иногда достаточно молча посидеть и всё понять, а бывает, что даже от пустого трёпа становится легче и спокойнее на душе

Ruslan

если удаётся слышать человека молча, то там уже нет ограничений - молчать или говорить, и то и другое воспринимается одинаково

В Лад

Чтобы говорить голосом молчания нужна тонкая сонастройка чувств - а она рождается из немногословности словесной глубины

Ел
Елена

действительно.. молча говорить намного интереснее и глубоко.. захватывает немногословность

В Лад

Невсегда возможно - иногда необходимо много сказать, чтобы подвести, ввести человека в это состояние безмолвного сонаправленного триалога

Ел
Елена

это так, чтобы настроить инструмент ,нужен мастер.. тогда услышишь гармонию

Ел
Елена

духовный контакт

В Лад

Можно и так сказать, только определяться в терминах очень долго придется

Ел
Елена

так не со всеми и получается.. с единицами

Акакий Акакиевич

Я и так обычно говорю молча - текстом. И ничуть об этом не жалею. Не так много людей обладают поистине приятными голосами

А.
А.........................

Конечно, у самого то приятный голос))

Бот@Нег V

Как мало девушек говорящих молча ! 😛😛😛 Как много мужчин мечтают о взаимной тишине ....общения ! )))) 👏😇👏😇👏 🌷

Иван Ткаченко

Не спеши молчание нарушить. Говоря ненужные слова. Если ты желаешь слышать Душу – посмотри внимательно в глаза.

Елена Филимонова

Да поболтать тоже надо. Ведь голос бывает такой обвораживпющий.я люблю голос Сергея Чонишвилли.балдею от него

Константин Хомицкий

Я тоже люблю тишину🙂но разговаривать люблю словами🙂 мы же не экстросенсы🙂к счастью 😯