Elena Hvan

Вам бы хотелось ,говорить молча? Или вы любитель живой речи ? Я люблю тишину 😊

Ответы · страница 3
Татьяна Виноградова

невербально общаться - очень интересная штука., но не все это принимают.

Роза Ганиева

я-козерог, люблю тишину, не люблю толпу, мне комфортно и уютно одной

Mirru

Я тоже...но если задеть....как говориться, " Кто не успел, тот опоздал"

Mirru

меня уже тут пару раз задели....вот аватарку сменила.....

Mirru

все мы тихие мышки)))

Евгений Карман

мысленно общаются родственные души! им и посидеть молча в радость!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Много живой речи утомляет.Люблю тишину...особенно слушать в лесу...

Галина Локтева

Тоже люблю тишину,но не настолько,чтобы не захотелось поговорить)

Андрей Александров

Ты можешь свою голову мне на колени и мы смотрим с тобой на звёзды

Виталий Рогов

Когда собеседник хорошо знаком - молчание лучший способ общения

Андрей Опалев

Одно другому не мешает. Главное - уравновешенность того и этого.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Люблю искусство диалога)) Живой, искренний разговор, конечно же)

Strange Walker

Я умею и то и другое. И пользуюсь в зависимости от обстоятельств

Владимир Коваль

Ну при расговоре тишина это когда не скучно или сказать нечего

Светлана Локтева

Я очень не люблю тишину!Обожаю живую речь.Мало общения за день.

Вень Лаш

Я тоже тишину люблю. Разговаривать молча -- искусство. 🙂

Олег Божок

Говорить можно и молча, когда знаешь друг друга и понимаешь

Александр

говорить молча, глядя друг другу в глаза - заманчиво весьма)

Ал
Алексей

Я любитель живого общения, но часто хочется просто тишины...

Vladimir Sokolov

Человек не может жить без общения.Если он здоров на голову.

Валерий

Тишина неразговорчива, и к тому же, питается живой речью...

Achtiamschturmschtrullin

я тоже, вот прийти на реку рано часа в 4, никого , и туман и .

Achtiamschturmschtrullin

просто